Margoshkka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Margoshkka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я очень тщательно и довольно долго выбирала хирурга, когда решила пойти на увеличение груди. Для меня была важна каждая мелочь, и как одевается хирург, и как ведет себя, что говорит, что делает, ну и конечно опыт работы, галерея работ, отношение к пациентам. И мой выбор пал на Бабаяна Гайка Павловича, именно он отвечал всем моим пожеланиям, добрый, внимательный, веселый, любезный, простой и приятный в общении человек. Конечно я не ошиблась в выборе, это было просто исключено, и Гайк Павлович мне сделал потрясающую грудь третьего размера, из моего первого. Грудь получилась естественная. симметричная, аппетитная) Он для меня является самым лучшим хирургом) И я с уверенностью могу рекомендовать его, как лучшего по пластике груди)
  2. Девочки, я увеличение груди сделала у Бабаяна Гайка Павловича, и всем рекомендую своего доктора! Для меня он естественно самый лучший! У него большой опыт работы, все работы у него стабильно хорошие, нельзя выбрать самую красивую работы, все самые лучшие, и не похожи друг на друга. У него нет единого шаблона, который он всем делает) У меня был первый размер груди, он мне с него сделал шикарную троечку. Благодаря ему я стала уверенной в себе женщиной, жизнь повернулась в нужное русло) Импланты выбрали анатомической формы, с доступом из подмышки. Грудь естественной и симметричной формы. Привлекательная, сексуальная) Я очень довольна)
  3. А как Вы нарветесь на подделку?) Он работает только в клинике Шарм, принимает тоже там, есть официальный сайт клиники, там Вы сможете найти все необходимые Вам контакты, и связаться с Гайком Павловичем) Как обстоят дела с жильем для приезжих я не знаю, я сама с Москвы, делала у него операцию по увеличению груди 5 месяцев назад. В клинике провела после операции 3 дня. Клиника конечно шикарная) Уютная, комфортная, персонал обходительный, доброжелательный, относились как к королеве, причем к каждому пациенту свой подход, и никто не остается без внимания, хотя пациентов там не мало) Гайк Павлович мне сделал очень красивую грудь третьего размера, вместо первого. И еще избавил меня от кучи комплексов, благодаря ему, моя жизнь значительно изменилась в лучшую сторону, просто потому что я стала уверенной в себе женщиной!