Dinara

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dinara

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да это все понятно, но как говорится у страха глаза велики. А долго отходили потом после лазера?
  2. Народ, подскажите кто знает. Недавно заметила что сзади под коленкой у меня вылезла синюшная вена. Никаких особых проблем с ногами не испытываю, но понятно уже что это варикоз. У кого такое было, скажите вам вену лечили или сразу удаляли? Очень переживаю, а к врачу пока нет возможности записаться
  3. Хорошая студия, можно смело идти. Уже два раза делала там брови, была у Арины и Даши, оба мастера понравились. Сделали брови аккуратно, форма у меня теперь модная, очень идет. Плюс покрасили хной хорошо, я прямо очень довольна. И по деньгам недорого. Только советую заранее записаться, просто так если прийти то может не быть свободных мастеров
  4. Хожу в Delavue Est OÜ третий месяц. У меня проблема с кожей. Пока всё устраивает. Кстати, однажды специально подсчитала, во что мне обошлись бы все назначенные процедуры, если бы я их делала в других салонах. Так получилось ощутимо больше той суммы, которую я заплатила в Delavue!
  5. Я сначала в Беллу сходила на бесплатную процедуру, вроде бы и понравилось, но на абонемент пожадничала. Стала ходить в другой салон. Потом за 3 месяца мои траты перевалили то, что мне предлагали в Белле почти на год. Так что не отказывайтесь сразу от абонемента, если понравилось там. Посчитайте дома сами, увидите как выгодно.
  6. MARIYKA, вы во всем правы. Конечно, отзывы на форумах нужно анализировать очень тщательно, так как на самом деле идет много рекламы. Не хотелось бы, чтобы и о моем отзыве подумали так. О Грудько очень много написано, и отзывы часто идут «группой», но надеюсь, что мой в эту «группу» не попадет. Александр Викторович действительно делал мне ринопластику и действительно очень удачно. Не знаю, как прошла бы операция, если бы ее делал другой хирург, но тем результатом, который я получила, я очень довольна!
  7. Ну у меня-то нос внешность портил. Я долго на ринопластику не решалась, боялась. Читала, что это довольно болезненный процесс и не всегда к нужному результату приводит. Не знаю, может и так, но не в моем случае. Мне с хирургом повезло! Конечно, я это об Александре Викторовиче Грудько! И результат прекрасный, да и восстановилась я довольно быстро и без особых сложностей.
  8. с большим удовольствием поплавала бы))
  9. что за тренажер??
  10. но не скажу что прям кайфую от этого)
  11. Раньше никогда не смотрела женский бокс, но вот недавно в инсте подписалась на аккаунт MMA UFC, смотрела бой холи холм и миши тейт)) понравился)) теперь вот миша тейт будет с рондой драться) бой будет нервным)
  12. я после тренеровок сплю как конь!!!
  13. можно всего лишь взять несколько занятий, а там по составленной тренером программе тренироваться
  14. я всегда беру несколько занятий с тренером, доплачиваю за них))) он составляет мне программу))) по не тренеруюсь некоторое время, потом меняю
  15. оооо вот они эти прикольные тренажеры)))