Veroniksa

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Veroniksa последний раз побеждал 4 Марта 2017

Veroniksa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Veroniksa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Сделала позавчера в Белле у своей драгоценной Юли Комодекс. Бомба, смотрю в зеркало и не узнаю себя. Кожа… я и не думала что у меня может быть такая. Весь день в жару ни капли жира, пор открытых нет, очагов тоже. И на ощупь нежная, упругая. Пока для меня эта процедура в фаворите. :) :) :)
  2. В Белле я тоже ходила на массаж еще зимой к мужчине. Мне например вообще без разницы пол) Гинекологов сколько хороших мужчин))) а уж массаж то чего) Наоборот, у них руки сильные. Я делала медицинский. Ох как было тяжко в эти 45 минут и как было хорошо после. Каждая косточка на место встала. Хотя опытные массажистки женщины тоже не уступают.
  3. Ну с мальчиками у нас точно никаких проблем нет)) Но с этим делом главное не переусердствовать)) Все-таки никогда не стоит забывать зачем ты на фитнес пришла.
  4. Про йогу это ко мне) Я в эту Зебру то и шла именно на нее. Правда, я не то что спец какой была. Просто устала слушать как многие ее нахваливают и решила сама попробовать. Сама даже не заметила как с головой затянуло. Полгода пролетели как пара недель)) Не буду умничать и рассуждать про квалификацию нашего тренера. Лично мне занятия нравятся. Остальные наши ребята в массе своей тоже хвалят. Почти все остаются кто новенькие приходят. Так что йога одназначно стоит того, чтобы хотя бы попробовать.
  5. то одно мешает, то другое :D :D :D
  6. ох какие зубки на фото)) шикарные, ровные
  7. девочки ну и может мальчики, скажите, а правда от йоги худеют?!)))
  8. очень хочу на йогу записаться, да вот никак, то одно, то другое отвлекает
  9. я стараюсь не есть вообще после шести хотя врачи говорят что это миф, но если хочешь быть худой, научись быть голодной
  10. а отруби вы едите?? попробуйте включить их в рацион
  11. Я про Лакалют тоже слышала что неплохая, а вот пасты РОК?? кто-нибудь пользовался??
  12. ничего себе, я о таком не слышала ни разу, спасибо за информацию
  13. Natally, если не секрет, у кого вы делали отопластику? У меня тоже проблема с ассиметричными ушами – одно ухо нормальное, а другое маленькое, недоразвитое. Я слышала, что это исправить сложнее, чем просто убрать лопоухость, поэтому хотелось бы попасть к опытному хирургу, который действительно сможет мне помочь.