sterva

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sterva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. поиск клиники и хирурга- часть первая и самая важная...у всех наверное на слуху, кто понимает что-либо в сфере пластики - клиника Doctor Plastic, даже я человек темный- слышала про это место..мои коллеги и подруги пользуются регулярно косметологическими услугами в этом месте..они в восторге- от персонала до своих обожаемых докторов...поэтому я и направилась в это место... второй этап консультация..ах да..я не сказала кого выбрала ) а выбрала я молодого, но , как убедилась уже и на своем опыте и опыте других дам и знаменитостей- Тагира Файзуллина.. скажу сразу вдохновилась чужими работами и звездными в том числе... именно его почерк в пластике меня привлек. Если вы понимаете, о чем я...он делает так естественно и натурально грудку- совсем не отличишь- настоящая или сделанная...а на ощупь- она мягче самой мягкой и приятной силиконовой подушечки) занете, такие продаются в магазинах... На операцию я решилась легко...я была вдохновлена и заряжена позитивом от этого человека... Сама операция прошла спокойно..клиника более чем достойная...все как надо...заботливые медсестры, уютная палата, умный и добрый хирург... не то, чтоб это такая прям сахарно-приятная процедура..да, больно первое время, температура слегка даже повысилась на второй день, но в целом..это такие мелочи, уже через пару дней, когда я была дома- я вспоминала об этом приключении и плавно готовила себя к тому, что буду слушаться беспрекословно хирурга Файзуллина во всем. Так и делала! Именно поэтому восстановление шло, как по маслу и сейчас я счастлива...довольна и благодарна судьбе за встречу с таким человеком!
  2. Обратилась за помощью к Файзуллину)) думаю, многие наслышаны про этого талантливого хирурга..какое же счастье, что попался именно он! моему восторгу нет предела) смотрите какая я сейчас
  3. Долгое время я комплексовала на счет своей груди! Не то, что бы ее не было , но и не то, чтобы она была...Я замучила своих подруг расспросами и комплексами по этому поводу, ходила я исключительно в пушапе...Все равно - это дискомфорт, не от белья, а осознавания того, что ты пытаешься сделать себя искусственной лучше , и стоит убрать чашки- как снова я плоская доска...Вопрос пластики - другое дело..тут поставили импланты - и они твои.. твоя новая грудка...знаете. это превратилось в навязчивую идею...у меня так было с тату- я хотела сделать, но потм перегорело...тоже самое я подумала и с мыслью о пластике- захочется- перехочется...но эта мысль ен отпускала меня....и я перешла от дум к делу.. поиск клиники и хирурга- часть первая и самая важная...у всех наверное на слуху, кто понимает что-либо в сфере пластики - клиника Doctor Plastic, даже я человек темный- слышала про это место..мои коллеги и подруги пользуются регулярно косметологическими услугами в этом месте..они в восторге- от персонала до своих обожаемых докторов...поэтому я и направилась в это место... второй этап консультация..ах да..я не сказала кого выбрала ) а выбрала я молодого, но , как убедилась уже и на своем опыте и опыте других дам и знаменитостей- Тагира Файзуллина.. скажу сразу вдохновилась чужими работами и звездными в том числе... именно его почерк в пластике меня привлек. Если вы понимаете, о чем я...он делает так естественно и натурально грудку- совсем не отличишь- настоящая или сделанная...а на ощупь- она мягче самой мягкой и приятной силиконовой подушечки) занете, такие продаются в магазинах... На операцию я решилась легко...я была вдохновлена и заряжена позитивом от этого человека... Сама операция прошла спокойно..клиника более чем достойная...все как надо...заботливые медсестры, уютная палата, умный и добрый хирург... не то, чтоб это такая прям сахарно-приятная процедура..да, больно первое время, температура слегка даже повысилась на второй день, но в целом..это такие мелочи, уже через пару дней, когда я была дома- я вспоминала об этом приключении и плавно готовила себя к тому, что буду слушаться беспрекословно хирурга Файзуллина во всем. Так и делала! Именно поэтому восстановление шло, как по маслу и сейчас я счастлива...довольна и благодарна судьбе за встречу с таким человеком!