Natally

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Natally

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Не совсем поняла вопрос. Если вы об анестезии, то отходит очень быстро. Сначала немного некомфортно ходить, но уже минут через сорок нога расхаживается. А если говорить в целом о реабилитации, то Центр Инновационной Флебологии как раз нацелен на лечение малотравматичными методами, поэтому выздоровление идёт ускоренными темпами, ведь у вас ни разрезов, ни швов не будет. Поэтому ткани заживают только так.
  2. Мой врач сказал, что можно или эвло (лазер), или РЧА - микроволнами лечить и минифлебэктомией (частичное удаление), остановились на лазере. Лечилась я в Центре инновационной флебологии у Соломахина. А симптомы... если пока нет, то вот вот появятся, и это вам не понравится уж поверьте. А чем позже пойдете - тем больше лечить. Так что дуйте к врачу.
  3. Наверное в комплексе все в «Бэлле» делали, не только один вакуумно-роликовый массаж? Там ведь немало процедур для борьбы с целлюлитом, плюс правильное питание и спорт подключить…у целлюлита вообще шансов на выживание не останется)))
  4. Все там в порядке. Я сама на этой теме двинутая. На маникюр никогда просто так в ТРЦ не сяду в проходе. Мне только чтобы какой-нибудь центр был со стерильными инструментами и проч. Хожу сюда к косметологу с мая. Первым делом все изучила. У косметолога моего как и положено мед образование, плюс в косметологии уже больше 10 лет, плюс курсы-курсы постоянные. Иногда даже проблемы с записью, потому что вечно где-то учится и что-то новое привозит.
  5. Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает? Вы знаете, у меня знакомая с пигментацией ходила именно в салон красоты «Бэлла». Она много мест в Перми перепробовала, но тут помогли..не знаю, как та программа называлась, но ей её косметолог посоветовала… а результат к слову был отличный – кожа стала явно здоровее…красивее..а главное, цвет стал ровный…я если честно думала, что это невозможно, но современные препараты, техника и главное опыт специалистов «Бэллы» сделали свое дело. Спасибо за ответ. Действительно найти специалиста очень сложно… Уже записалась в BELLA на пробное посещение,на днях пойду, по отзывам один из лучших салонов в Перми..так что наверное, смогут помочь. Ну и правильно! Потом отпишитесь, я думаю, многим девочкам будет интересен ваш опыт. А я тем временем в студию красоты Бэлла мамулю отправила на медовый массаж.. она говорит это нереальное блаженство! Кожу успокаивает, увлажняет, делает её мягонькой и упругой! Уже подумывает абонементик купить)
  6. Ни разу к мужчине на массаж не ходила, но думаю здесь ничего такого нет)
  7. Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает? Вы знаете, у меня знакомая с пигментацией ходила именно в салон красоты «Бэлла». Она много мест в Перми перепробовала, но тут помогли..не знаю, как та программа называлась, но ей её косметолог посоветовала… а результат к слову был отличный – кожа стала явно здоровее…красивее..а главное, цвет стал ровный…я если честно думала, что это невозможно, но современные препараты, техника и главное опыт специалистов «Бэллы» сделали свое дело.
  8. Вот и я постоянно про нее слышу)) У меня в офисе где-то треть девчонок уже на нее подсели. И что характерно число таких подсевших постоянно увеличивается. Я если честно, уже начинаю немного комплексовать, что не в теме)) Хотя я в фитнес клубах обычно на велосипеды и дорожку упор делала. Ну и на тренажерный зал, если какой-нить симпатичный мальчик готов был со мной позаниматься))
  9. Много вариантов я подсказать не смогу. Просто как пришла года два с половиной назад в Зебру на Автозаводской, так и хожу. Все что тебе нужно у нас есть. Тренажеров много. В том числе и в кардио зоне, где велики с дорожками. А если у тебя еще получится не в самые пиковые часы ходить, так и вообще не будешь знать, что такое очередь к тренажеру. Но даже в пике заниматься довольно комфортно. Бассейн тож в наличии. Лично для меня еще плюс качество душевых и раздевалок. С чистотой в них все в порядке. На йогу лично я не хожу, но точно знаю, что она у нас есть. Про ее качество пусть еще кто отпишется. И главное все это за понятные и доступные деньги.
  10. А я себе устроила один выходной и сходила в «Беллу» на массаж лица и тела, на спа процедуры, между процедурами подстриглась и покрасилась. Сделала криомаску лица, безумно понравилось. Короче навела марафет, отдохнула по полной программе. Спасибо девочкам из белы за отлично проведенный день)))
  11. Здорово))) Правильно что взяли абонемент на 10 процедур в «Белле», как раз за это время кожа подтянется апельсиновая корка исчезнет. А спа вам поможет подтянуть кожу, наполнить ее питательным веществами, сделает более эластичной.
  12. Все правильно, они находятся на Малой Ямской. Знаю, что салон Белла точно один в Перми и если есть отзывы то это про него. Сама стараюсь оставлять, чтобы женщины знали, где можно сделать действительно качественные процедуры и при этом по нормальным ценам. Так что там найдете не только массажиста нормального но и косметолога.
  13. У меня тоже абонемент в салон красоты Бэлла! Муж подарил на ДР а ему посоветовала мама. Она туда ходит на разные омолаживающие процедуры и очень довольна. Была последний раз на прошлой неделе на алмазном пилинге. Девочки это чтото. Конечно, за один сеанс результата не достигнешь, но если пройти процедур шесть то точно обалдеете от самой себя! Всем советую!
  14. Конечно уши можно спрятать, но проблема от этого не исчезает. А потом не всем идут распущенные волосы. У меня, например, они тонкие, пушистые, в распущенном виде просто разлетаются. И уши не особо прикрывают. Хотя теперь меня это уже не волнует. 2 месяца назад была у Грудько, он мне делал отопластику. Теперь с ушами все нормально!
  15. Мне Александр Викторович не только лопоухость подкорректировал, но и от асимметрии ушей избавил. Не знаю, какой результат получился бы у другого врача, тот что я имею сейчас меня устраивает полностью! Так что, рекомендую Грудько всем, кто ищет хорошего пластического хирурга!