Grik

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Grik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я в роли своего хирурга- ринопласта выбрала Грудько Александра Викторовича. Просто потрясающий хирург и прекрасный хирург! Из моего ужасного, большого носа, который меня просто уродовал,сделал мне миленький и аккуратный носик. Благодаря измененному носику от Александра Викторовича, изменилась и я в целом) Минус куча комплексов, которых я нахваталась сполна с таким ужасным, который у меня был до операции. Моя проблема заключалась в том,что мой нос был большим для моего лица, чем придавал ему несвойственные мужские черты. Сейчас же, мой носик заметно меня преобразил. У меня милое и женственное личико) Я счастлива) И очень благодарна Александру Викторовичу за такой результат)
  2. Я свой нос доверила Александру Викторовичу Грудько, и ничуть об этом не жалею! Он мне исправлял форму носа, можно сказать, уменьшал его. Мой нос был достаточно большеват для моего лица, чем придавал ему мужские черты. Александр Викторович придал ему желаемую для меня форму. Теперь мой носик мне очень нравится, он маленький, аккуратный, идеально подходит для моего лица) Лицо стало милым, нежным, женственным) Я очень довольна) Благодаря Александру Викторовичу я очень преобразилась) Он замечательный хирург! И замечательный человек! Он был вторым хирургом, у кого я была на консультации, после него я уже ни к кому идти просто не хотела) Он очень хорошо провел консультацию и проявил себя. Внимательный, добрый, чуткий, любезный, он умеет слушать и слышать пациента)
  3. Я тоже с удовольствием присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес этого замечательного и этого замечательного хирурга! Он мне исправлял форму носа. Мой нос был просто большим для моего лица, и придавал мне в общем мужские черты лица. А для девушки это не очень хорошо. На поиски хирурга мне не пришлось тратить много времени. Александр Викторович был вторым хирургом, которого я посетила, и так как он мне очень понравился и во всем меня устраивал, я не видела смысла искать кого-то еще. В итоге через три недели после моего первого визита к нему, он уже провел операцию. Результатом я очень и очень довольна. Он мне сделал просто идеальный нос! Он маленький и аккуратный, просто идеально подходит к моему лицу, делая его милым, нежным и женственным) Александру Викторовичу просто несказанно за это благодарна)