Bakki

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bakki

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я не сказать, чтоб мечтала о ринопластике и красивом носике. У меня с ним проблем никогда не было. До одного случая. В общем, в других темах я уже писала, что меня собака за нос укусила. ;) Это напоминание тем, кто думает, что собака хочет его по дружески облизать. ;) Это не всегда так, как оказалось))) Но не важно. Я начала искать хирурга, который бы смог устранить следы от зубов. И нашла такого в лице Екатерины Вакориной) В основном все изменения касались кончика носа. Справилась Вакорина отлично! Не осталось никаких вмятин и искривлений. Потому совершенно искренне рекомендую)
  2. Я предлагаю не возносить никакого хирурга до небес. Тут в определенной мере вопрос субъективных предпочтений и вряд ли достижим идеал для всех. Но каждый может найти идеал для себя, как мне кажется. Ну и не буду ходить вокруг да около, я делала операцию у Екатерины Вакориной. ) Ну и не потому, что мне там с детства хотелось исправить нос, вовсе нет, я на нос никогда не жаловалась) Просто так случилось, что меня собака не слабо так цапнула, пришлось даже вот искать хирурга. И хорошо, что я оказалась в кабинете у Вакориной. Про других ничего говорить не буду, но Вакорина мой нос буквально спасла) Устранила вообще все проблемы, не осталось ни намека на укусы)
  3. Решила все же написать, потому что не нашла тут отзыва про своего хирурга. А между тем я оперировалась у прекрасного врача Екатерины Вакориной. Делала операцию не столько радикальную, сколько эстетически сложную. Дело в том, что у меня такая трагикомичная ситуация произошла… в общем, за нос укусила собака. И бесследно это не прошло, остались глубокие следы и кончик носа сильно повредился. А нос, это не нога и даже не рука, где в принципе на это можно было бы не обращать внимание. Потому обратилась в клинику. И Вакориной удалось вернуть носу красивый вид! И без лишних мучений, так как кость трогать не пришлось вовсе. Екатерине Игоревне хватило манипуляций с хрящами и кожей, чтоб все следу от укуса убрать)