НатаБак

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О НатаБак

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. навсегда можно избавиться от волос не только с помощью лазерной и фотоэпиляции. я в прошлом году начала делать в эвите по новой системе эпиляцию, услуга у них называется depilar system. это состав специальный, который просто ннаносят на кожу после любой обычной эпиляции, он проникает в поры и уничтожает волосяную луковицу. не сразу, конечно все волосы исчезнут обещают за год-полтора. я делаю меньше года. волос почти нет уже. и плюсы - это небольно, неопасно и во время всего этого года можно делать обычную эпиляцию и ходить неволосатой:)
  2. мне 30. делала несколько раз биоревитализацию. на ботокс и филлеры решиться пока не могу. но с морщинками бороться хочется. уже немного заметы. в феврале нашла альтернативу уколам, подсказали в эвита студио.- косметика марки meder. стоит дорого, но позиционируют ее как реально конкуренцию иньекциям. во два месяца пробую. эффект есть. увлажняющие средства с гиалуронкой и аналоги филлеров есть - эффект дают моментальный. мне нравится.
  3. Если не жалко денег, попробуте La Ric. я дома пользуюсь разными марками, а в салон когда хожу, то на спа-педикюры от La Ric. результат впечатляет. моментальный) и сразу не жалеешь потраченного, тк эффект еще как "на лицо". дома в тяжелых случаях пользуюсь Gehwol. это немецкая (по-моему) лечебная марка - вылечивает все! даже совсем загрубевшее. а спа- педикюры - вещь стоящая. рекомендую хоть иногда себя баловать. на La Ric сейчас достаточно мест, кто работает. в москве знаю эвита студио точно.
  4. из последнего, чем очень довольна, Alterna Caviar Anti-Aging Blonde Beauty Balm. часто покупаю шампуни и маски от Alterna. "подсела" в эвита студио, потому что они все время на нем работают. стала домой брать. Вот пару месяцев назад купила их бальзам для блондинок. супер вещь! два месяца не меняю ни марку ни линейку. волосы как после псещения салона всегда теперь после мытья