FeoBeoGirl

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FeoBeoGirl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мой отзыв тоже посвяен ЕМУ Не всем даны идеальные параметры тела...В моем случае природа не наградила меня красивой грудью, но дала возможность это исправить.От всей души благодарю за подаренную мне красоту Пластического хирурга -Бакова Вадима Сергеевича!очень довольна полученным результатом... красивая,естественная форма и размер груди она просто как родная.Очень благодарна доктору Вадиму Сергеевичу за его золотые руки,опыт,мастерство,профессионализм ,практическое умение..Спасибо огромное за потрясающий результат.Теперь я стала счастливой и довольной собой во всем.Смело могу рекомендовать Вадима Сергеевича всем, кто только планирует операцию!!!! Natrelle (McGhan), Allergan, USA. МF335 и ММ 320, анатомические, разные из-за имеющейся асимметрии. Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 1 месяц после операции.
  2. меня оперировал Вадим Баков! Natrelle (McGhan), Allergan, USA. МF335 и ММ 320, анатомические, разные из-за имеющейся асимметрии. Периареолярный доступ. Установка под мышцу. я очень довольна! супер результат и супер хирург!
  3. Не всем даны идеальные параметры тела...В моем случае природа не наградила меня красивой грудью, но дала возможность это исправить.От всей души благодарю за подаренную мне красоту Пластического хирурга -Бакова Вадима Сергеевича!очень довольна полученным результатом... красивая,естественная форма и размер груди она просто как родная.Очень благодарна доктору Вадиму Сергеевичу за его золотые руки,опыт,мастерство,профессионализм ,практическое умение..Спасибо огромное за потрясающий результат.Теперь я стала счастливой и довольной собой во всем.Смело могу рекомендовать Вадима Сергеевича всем, кто только планирует операцию!!!! по параметрам наверное не буду писать...фото не идет здесь