Olen-ka

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Olen-ka

  1. Относительно эффективности Ретасола полностью согласна (о нем уже упоминали выше). Есть мазь с таким же воздействием - Ретиноевая. Ее рекомендуют использовать, если кожа склонна к сухости.
  2. Да, я тоже не так давно о нем узнала. Спрашивайте видестим в аптеках. Если нет в обычной - легко заказать через интернет. Кстати, эта мазь и стоит недорого. Я постоянно держу тюбик в холодильнике, чтобы при необходимости сразу воспользоваться.
  3. Про шкурку бананов слышала)) Но мне кажется, что такая процедура полезна только для непроблемной кожи. Типа - для профилактики)) Если же кожа пересыхает и трескается, то народные рецепты почти бессильны. А вот видестим, о котором писали выше, действительно оказывает классный эффект.
  4. Мне в свое время посоветовали формагель. Сама им пользуюсь - мажу подмышки, чтобы не было мокрых пятен на одежде. А муж постоянно ноги мажет, потому что у него большие проблемы с потливостью именно ног. А мазь помогает уьрать запах пота минимум на неделю.
  5. Кстати, аквааэробика действительно классная штука. Если заниматься систематически, то можно сбросить лишний вес.
  6. А какими шампунями пользуетесь? Если магазинными, то от них никакого толку. В лучшем случае, помогают на короткое время. Если хотите насовсем избавиться от перхоти, берите лечебные препараты. Выше уже обсуждали шампунь нафтадерм. Он действительно помогает забыть о перхоти.
  7. Я выше писала про шампунь нафтадерм. Вот он действительно помогает подсушить волосы. Они становятся не такими жирными и мыть можно пореже.
  8. Согласна, что даже дома нужно выглядеть привлекательно. Но все-таки полегче привести себя в порядок, если есть желание и возможности. А от перхоти очень хорошо помогает шампунь Нафтадерм. Я начала пользоваться им в конце августа и уже вижу неплохой результат.
  9. Если Вы в декрете, постарайтесь не мыть волосы так часто. Все-таки дома можно и перетерпеть пару-тройку дней. А от перхоти есть специальные лечебные шампуни.
  10. А что за уродерм? Никогда не видела в продаже. Пользуюсь кремом Бархатные ножки. Но если честно, он совершенно бестолковый. А натоптыши так и остаются, летом даже кожа трескалась на пятках.
  11. Кстати, пояс когда-то носила. И даже удалось избавиться от нескольких сантиметров жира в талии. Но его нельзя носить слишком долго. Это вредно для внутренних органов.
  12. А что это такое? Никогда не слышала! Неужели можно избавиться так быстро от лишних килограммчиков?
  13. Кстати, кожаная обувь не всегда помогает. Мой муж носит очень качественные туфли и ботинки, а ноги потеют так. что просто ужас. Заставляю его ванночки для ног делать, но он всячески сопротивляется. Не знаю, чем бороться с потливостью и запахом.
  14. А насчет зинерита и базирона, они мнепомгали на месяц не больше В принципе, активность сальных желез легко уменьшить с помощью ретиноевых пилингов. Но летом их не рекомендуют делать. Нужно ждать до осени.
  15. Дело в том, что зинерит и другие похожие средства на некоторое время убирают прыщи, но сама проблема остается. Тем более, что к зинериту кожа быстро привыкает, поэтому эффективность воздействия уменьшается. Чтобы избавиться от акне, нужно первым делом уменьшить активность сальных желез.