Breaking

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Breaking

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Да, согласна, что никого, кроме своего хирурга и не хочется рекомендовать)От себя могу порекомендовать Бабаяна Гайка Павловича, я у него делала повторную ринопластику. Была травма носа, из-за чего появилась горбинка и перегородка искривилась. Так вот первый хирург, к которому я обратилась, мне ничего исправить во время операции не смог. Все осталось ровно так же как и было, единственное, я ему благодарна за то, что хуже не сделал и шрамов лишних не оставил. потом путем тщательного отбора, я пришла к Бабаяну, у него я и сделала повторную ринопластику, которую он провел просто блестяще! Исправил все, с чем не справился первый хирург. На носу никакого намека на горбинку, кривую перегородку и вообще на то, что он пережил уже 2 операции)
  2. Обращаться нужно обязательно к проверенным хирургам. Т.е. не идти к первому попавшемуся в ближайшую подворотню, а именно искать хирурга, у которого большой опыт работы, много проведенных успешно операций, в идеале, чтобы все были проведены успешно. Мне, из- за того, что я доверилась неизвестному хирургу, пришлось делать повторную ринопластику. Сильно травмировала нос, из- за чего он стал кривым и перегородка искривилась. Первый хирург не избавил меня от этих проблем, он просто взял деньги и все. Второго хирурга я уже выбирала более, чем тщательно. В итоге остановила свой выбор на Бабаяне Гайке Павловиче, именно он стал для меня тем хирургом, который сделал мне идеальный нос, и которому я безгранично благодарна) Носик ровный и дышится легко. А главное, что не видно, что мой нос пережил две операции)
  3. Мне Бабаян Гайк Павлович делал повторную ринопластику. У меня была довольно серьезная травма носа, он из- за нее стал горбатый и перегородка искривилась. Думаю, говорить о том, насколько эти изменения сказались на моей внешности- это лишнее, все и так понятно. Было просто жутко на себя в зеркало смотреть. Я решила, что нужно делать ринопластику. избавляться от этого уродства и т.д. Но хирург, к которому я пошла изначально, мне ничем не помог, все как было, так и осталось. Не знаю в чем причина. он тоже внятно ничего объяснить не смог. Ну да ладно, Бог таким хирургам судья. Вторая ринопластика мне была просто необходима. На этот раз я уже очень тщательно вела отбор. И в итоге я попала на консультацию к Гайку Павловичу, у него и решила сделать повторную ринопластику. Хирург проверенный и временем и людьми, как говориться) Он мне помог. И носик сделал мне шикарный, и дыхание нормализовал. Я ему за это просто несказанно благодарна, присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес этого замечательного хирурга!)