anaya

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя anaya

  1. Не совсем простой вопрос у меня будет.. Как бы покорректней его задать. Хотелось узнать, после родов кто-нибудь выполнял интимную пластику? Потому что у меня лично растянулись малые половые губы. Они и несколько мешаются, и выглядит неэстетично. Я комплексую.
  2. Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться? У меня нос кривоват — сам по себе почти ровный, но если смотреть анфас, то выглядит немного криво. Очень хотелось бы изменить этот момент, а то не чувствую себя из-за этого уверенно.
  3. Узнала у ветеринара что при аллергии лучше всего подходят корма с адриатической рыбой. Нам подошел корм KUDO с сардиной. Отличный вариант и по составу и по цене.
  4. Девочки всем привет! Катя, представляешь у меня боли на позвоночнике стало меньше, грудные мышцы открылись, раньше ходила как будто мешок цемента у меня на шее, сейчас таких ощущений нет, я чувствую прям осанка выпрямилась и это за ночь.... Это удивительно! Благодарю тебя наша берегиня и лучезарная фея! я себя чувстую легкой и свободной!
  5. А есть ли тут девушки из Питера? Мне кажется, кого-то видела. Подскажите пожалуйста, куда лучше в Питере зайти вкусно покушать в районе станции метро Маяковская? Хотелось бы какое-то интересное место по интерьеру и по меню, не совсем рядовое.
  6. Спасибо вам еще раз за то, что рассказали. Посмотрю тогда информацию про этого врача и не исключено, что к нему и обращусь. Спасибо, что развеяли мои сомнения).
  7. Спасибо вам за то, что поделились таким сокровенным. А у какого врача вы выполняли операцию? Мне, конечно, лучше бы врача из Питера найти, так как я сама отсюда.
  8. Спасибо, судя по всему мы пока ни разу тут не были. Хотя я в Питере периодически наездами бываю. Что ж, спасибо огромное за подсказку! Наверное, сюда и наведаемся.
  9. Больше всего мне нравится итальянская кухня. Сидеть мы будем просто с подружкой, поэтому большой разницы относительно интерьера может и нет, но хотелось бы что-то аутентичное по крайней мере.
  10. Нет, не хочется, потому что я со злаками пью йогурт. Очень хорошо насыщает. Это продукция Be. Что еще нравится, так это то, что они сахар частично стевией замещают, а еще в качестве пребиотика у них инулин. А в фитнес-линии продуктов Би Фит протеин содержится. Можете, впрочем, сами все тут посмотреть по продукции, которую они продают - https://vk.com/market-152337125
  11. Хорошо, что вы понимаете про вред для желудка. А то моя сестра в погоне за похудением как раз нажила себе гастрит. Я стараюсь кушать теперь молочку. Это, кстати, мое открытие. Недавно нашла для себя идеальные йогурты, очень полезные.
  12. Нет, ни в коем случае не сдавайтесь! Если лишний вес большой, то он плохо влияет на здоровье, я бы советовала обратиться в клинику профессора Ф. Ф. Преображенского. Я сама там же проходила лечение с помощью иглорефлексотерапии, внушения и психотерапии. Посмотрите подробней вот тут в статье - http://www.preobrajenskij.ru/izbytochnyj-ves/
  13. Вот знаете, когда такое, то у меня почему-то складываются подозрения, что не в диетах и дело. У меня мама так не могла похудеть долго, а оказалось, что все из-за психологической травмы, когда отец от нас ушел...
  14. Я просто не знаю что уже и делать, какие только диеты и физ. упражнения не пробовала — а вес и ныне там... Я сейчас вот вроде как шучу, но на самом деле очень устала от лишних кг. И в прямом, и в переносном смыслах.
  15. Здорово! У вас большой успех был, поздравляю вас! И спасибо большое за подсказку, надо и мне будет обратиться. Быть может, смогут и мне наконец помочь, потому что самостоятельно совершенно вот не получается это сделать.
  16. Ааа, поняла. Вообще говоря, по ссылке перешла, посмотрела — весьма симпатичные работы. Носики так и вообще получаются прекрасные. Девушкам очень идут. Видимо, и я теперь по рекомендации пойду)) Спасибо за совет вам.
  17. Вы к психотерапевту что ли обращались? Или я что-то не так поняла? Расскажите пожалуйста поподробней об этом. Потому что я чуть ли уже не готова смириться с собой...Еще чуть-чуть и .. но все еще хочу победить свой вес.
  18. Пока что не слышала про этого врача, а можно где-то посмотреть как она носики правит? И вы вот как врача искали? Просто изучили как и что делает врач и цену сравнили или как?
  19. Я лично очень люблю их пасты — они ручной работы, домашние, очень вкусные, с изобилием самых разных соусов. Да и мясо на гриле стоит того, чтоб попробовать — отличной прожарки, его мой муж очень любит. Впрочем, посмотрите и адрес, и меню у них на сайте - http://limoncello.su Вам так понятнее будет.
  20. Мы любим с мужем ходить в тратторию Лимончелло, она на Литейном 40 находится. Здесь и сервис очень дружелюбный, и к тому же у них настоящая итальянская траттория, действительно повторяющая полностью исконную тратторию. Так что зайдите, думаю, не разочаруетесь.
  21. Понимаю, мы сами 10 раз перепроверяли, прежде чем согласиться. Тогда советую вам все-таки ГК Факт рассмотреть. Вроде бы у них в поселках Прилесный и Кокосы есть свободные участки, но до конца не уверена, вы сами на сайте посмотрите - https://www.fakt-group.ru
  22. Контакты можете тут посмотреть http://www.zdorovje.ru/text/diagnostika-na-schukinskoy/ Мне вот от дома к ним не очень уж удобно добираться, конечно, но именно потому, что тут хорошие врачи работают, я и обращаюсь.
  23. А какие варианты вы уже рассматривали? Мы пока что так далеко не замахнулись, чтобы переезжать и жить, но вообще говоря дачку (участок) себе присмотрели. Там и озеро еще рядом. Нам вот ГК Факт как надежных девелоперов рекомендовали в свое время. К совету прислушались, не жалеем пока что.
  24. Ну, точно уж не в салон красоты. В подобные заведения я бы не рекомендовала правда обращаться. А вот именно в клинику стоит, они смогут там ее и проверить. Лично я по поводу удаления родинки обращалась в клинику Диагностика.
  25. Про выставку слышали, но пока сами ни разу не участвовали. Но знакомые, которые это сделали, говорили, что вложения были не зря. Спасибо, кстати, за информацию по поводу проведения новой выставки. Может быть в этом году тоже тогда примем участие.