irches

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О irches

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. мне делали подтяжку за 225 тыс) т-образная подтяжка. с импл и стационаром и бельем- я считаю очень выгодно...спасибо огромное моему хирургу Труфанову)
  2. не знаю уж кто звезда...а мой хирург Труфанов- лучший для меня) мне была сделана т-образная подтяжка да так профессионально, что грудь- как будто такая и была) очень гармонично и круто получилось)
  3. а я делала пластику у Труфанова) это была т-образная подтяжка) сама себя не узнаю -результат супер))) не думала, что можно сделать формы еще лучше чем они были) вот что значит профи)
  4. Женский бюст-довольно капризная штука в плане внешнего вида и непостоянная ..особенно после родов.. родила замечательных малышей и параллельно начала приводит себя в нормальный вид- стройнеть, сбрасывать лишние кг…но с лишними кг и грудь пропала и обвисла совсем..этот минус меня напрягал сначала, пока подружки не посоветовали обратиться в Бюстклинику…название уже воодушевляло, что там мне сделают суперский бюст и буду я молодая сексапильная мамаша при форме и формах) главная цель - восстановить высоту бюста , вернуть упругость и привлекательный внешний вид..на консультацию записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу… почему-то с первого момента- поняла!! буду делать у него пластику!!!Общительный, мудрый и невероятно приятный в общении человек..Доброжелательный и очень талантливый (это я уже сейчас после пластики окончательн осознала ) От души благодарю своего гения-хирурга за Т-образную подтяжку, выполненную великолепно и достойно..муж смотрит на меня другими глазами! хоть и говорит, что я всегда была красоткой и до и после родов, но я -то вижу огонек в его глазах..а за все это спасибо Бюстклинике и всему ненаглядному персоналу! Вы лучшие! С Любовью, ваша счастливая Ириша. Хирург-Труфанов Бюстклиника Т-образная подтяжка, импл Круглые TSF295