Bueno

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bueno

  1. мне очень нравится , как делает носы Тигран Алексанян, все же это талант и многлетний опыт. Не устану повторять, что это лучший ринопласт-хирург-ЛОр в Москве. Только ему можно доверить такой важный обонтельный орган! сто процентов
  2. для меня и для многих номер один в рино- это Алексанян) что ни нос- шедевр, что ни работа- восторг) так бы я описала его творчество) а у него именно творчество., а не пластическая хирургия) рисует и лепит идеалы) носы, работает над лицами и телами... скульптор))
  3. Lilyaya! это восторг конечно! Алексанян ...ну у меня давно уже слов на счет него не хватает...он поистине гениальный человек, хирург...крутейший) нос у вас изумительный. во сколько ринопластика обошлась?
  4. а я вот соглашусь с ejevika! сильнейший хирург-Тигран Алексанян, только и успеваешь читать в интернете- одна знаменитость у него носик сделала- другая..дом-2, певцы и актеры-все к нему=) грех к кому-либо другому идти,зная. что он такой большой профессионал)
  5. Многие в Москве выбирают для такого дела Тиграна Алексаняна , как ни крути , а большего профессионала с собственными методиками по ринопластике - трудно сыскать...
  6. просто слов нет спасибо вам за такие вдохновляющие истории хочу сказать- это очень красиво и это просто облалденно невероятная работа очень и оооочень красивый носик хирургу просто огромный респект дело в том, что моей подруге у нее дома в Новосибирске сделали неудачную пластику, даже когда она еще переделала...кошмар! в итоге повтораня рино и я ее направила к Алексаняну как раз. абсолютно адекватная цена в 200 тыс за идеальный нос, который точно сделают суперски...
  7. многие к нему и после неудачных рино обращаются и после травм подругу из Новосиба отправляю именно к Тиграну Альбертовичу! он ей точно сделает шикарный носик!
  8. ну и вы видимо на Рыбакине остановитесь?) моей подруге неудачно сделали дома рино- аж переделывать пришлось- и то результат так себе=/ в итоге она едет в мск к Алексаняну- признанному мастеру в ринопластике
  9. моей подруге ( она из Новосиба ) два разу сделали неудачно пластику носа...теперь она направляется в Москву, чтоб повторно сделать пластику! и это получится дешевле чем предыдущие оп! всего 200 тыс за идеальный нос у Алексаняна! и почему она сразу к нему не обратилась)
  10. да, моя подруга тоже делала рино и сказала тоже самое..мол., поменяли нос, а изменилось все лицо..при чем тем, кто не в теме- трудно понять- что же за изменения...лицо сразу становится красивеее с правильными чертами, начинаешь обращать внимание на брови, глаза.. Говорят, что лучший в рино-Алексанян и я собираюсь подтвердить эти слова собственным примером)
  11. фото - очень важно, я так влюбилась в работы Алексаняна...отзывы- отзывами , но когда видишь фото- это совсем другое!!! работа ДО и что хирург делает с носиками в итоге- это настоящий восторг!!! такие работы и вдохновили меня на операцию) уже записалась ан консалт!
  12. кстати, я видела , многие мужчины и ребята из дом-2 тоже обращались к Тиграну Альбертовичу, боксеры и просто ребята из проекта - что-то не поладят - подерутся- вот вам и сломанные носы, а Алексанян все исправляй =) Актер Михаил Евланов - тоже недавно у него делал рино) все доверяют свои носы только профессионалам!
  13. вот я тоже читала , что в Art Plastic - очень приятная домашняя обстановка, здорово ! не была там еще , но собираюсь к Тиграну Альбертовичу, надоело на фотографиях корретктировать собственный нос в фотошопе..пора уже исправить свой и радоваться, а не комплексовать из-за всего этого..правда есть проблемка- на дух не переношу вид и вкус крови..но есть же бескровная ринопластика! это выход, мне кажется.... девочки, а как у вас проходила реабилитация после рино?
  14. девочки, а я довольно много отзывов прочла про Тиграна Алексаняна...говорят., у него множество методик по пластике носа, авторских в том числе...давно подумываю о том, что к нему поехать..но сразу говорю, поеду к нескольким, чтоб сравнить) кого еще посоветуете?
  15. Мы с Баковым использовали - Natrelle (McGhan), Allergan, USA. FX360, анатомические, высокая высота, сверхвысокий профиль. Периареолярный доступ. Установка под мышцу. Фото не загружает через url с другого сайта. не знаю. кому интересно -пишите кину на почту наверное
  16. Привет! Расскажу вам о том, как решилась на такой шаг, как пластика.. Задумывалась я конечно же еще чуть ли не в школьном возрасте о том, чтоб подкорректировать свои далеко не сочные формы..с появлением пушапов- вопрос временно отпал, но это до тех пор, пока не надоело бегать по магазинам и искать новые модельки..ну и все равно рано или поздно мой секрет раскрывался и молодые люди были далеко не в восторге от происходящего..я сама - за все натуральное..забавно..поэтому и решилась в тридцатилетнем возрасте на пластику =))) все же можно сделать пластику так, чтоб грудь казалась максимально настоящей и визкально и на ощупь..это - мой случай и мой хирург, которому это с легкостью удалось.. Мне многие советовали именно DoctorPlastic-поэтому я особо не думала- куда идти- отзывы для меня важнее, а их было достаточно.. Я попала к Вадиму Бакову..на консультации тут же было решено использовать импланты высокой высоты и сверхвысокого профиля- это все в виду того., что я хотела размер не меньше 3, ближе к 3,5, максимально возможный, а у меня узкая и удлиненная грудная клетка. Вот хирург и подобрал для меня идеальные параметры... В итоге - все получилось даже лучше, чем я ожидала..это настоящая награда счастье и радость!!!!!! Смотрим ниже фотки. Увеличение груди. Natrelle (McGhan), Allergan, USA. FX360, анатомические, высокая высота, сверхвысокий профиль. Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 1 месяц после операции.