DarinaVlasova

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DarinaVlasova

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Хорошо когда ушки не такие, как хотелось, их спрятать можно, красивые распущенные волосы – это просто красиво. А вот нос его никуда не спрячешь, особенно если у тебя не но, а носище, как у меня раньше был. Ну Грудько пришлось постараться серьезно, чтобы исправить мне мой нос. Видели бы вы мои фото до и после – это просто два разных человека.
  2. да покупаю)))
  3. я на диете Дюкана сидела где- то за пол года похудела на 10 килограмм было 65, стало 56
  4. купила себе недавно лакалют отбеливающую, чищу уже 2 недели, мне нравится, про рок много отзывов слышала, н помоему она дороже чем лакалют
  5. Согласна на 100%, вырвать всегда можно успеть, а вот найти другое решение, без удаления, не каждый врач может! хорошо что я нашал таког врача)))
  6. страшно как всё, берегу свои зубы
  7. не меньше 25000 раньше была, а сейчас может уже все и 30000
  8. Вот-вот, я очень часто замечаю такие моменты. Здравтвуйте, похоже вы неплохо в стоматологии разбиретесь)) у меня вот десна разболелась, не кровоточит, просто опухла, может средство какое поветуете?
  9. живот трудно убрать, только зал)))
  10. обожаю эту игру))
  11. У меня не так давно сошли все отеки и синяки. И это МОЙ носик! Спасибо Грудбко А.В. огромнейшее просто. Я не ожидала даже увидеть такой носик свой Такой красивый, аккуратный, маленький. Лицо стало сразу таким аристократичным что ли))) Все-таки нос сильно влияет на внешность. Я смотрю свои фото до и после и это совсем два разных человека. Раньше женщина со шнобелем, а теперь красивая девшка с аккуратным носиком.