Likkata

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Likkata

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Александр Александрович и мой хирург тоже) Я у него 7 месяцев назад делала ринопластику, результатом операции я очень довольна! У меня очень изменился нос после травмы.Появилась горбинка, было искривление перегородки, и дыхание нарушилось, стало шумным, и постоянно было ощущение заложенности носа. Благодаря ему я от всего этого избавилась. Реабилитационный период проходил под его чутким и заботливым взором) Заживало все быстро, и по плану)Никаких неприятных сюрпризов не было. Александр Александрович очень хороший хирург, он внимательно слушает, все подробно рассказывает, с ним легко найти общий язык, он простой, в нем нет звездного пафоса и прочих штучек. И говорит все как есть, ничего не скрывает, сразу рассказывает о возможных рисках, не скрывая этого аспекта, и это тоже послужило причиной, почему я выбрала именно его.
  2. По- моему все всегда будут рекомендовать именно того хирурга, у кого они сами оперировались) Я не исключение) И я могу с уверенностью посоветовать именно своего хирурга, который мне исправлял носик. Это Гуляев Александр Александрович! Он самый лучший) Он мне убирал горбинку на носу, исправлял искривление перегородки и нормализовывал дыхание) Со всем этим справился за одну операцию) Носиком я очень довольна) Он такой аккуратный и маленький, даже лучше выглядит, чем у меня был до травмы) Дыхание стало тихим и легким) Благодаря Александру Александровичу и его заботе я и не заметила, как прошла реабилитация) Был только дискомфорт, а так. никаких болей, или чего- то в этом роде) Он молодец, он лучший!)
  3. Когда передо мной остро встал вопрос о ринопластике, после полученной травмы, я не теряя времени стала искать хирурга. Составила себе списочек хирургов, чьи носики мне нравятся, о ком хорошо отзываются, и пошла по нему)) Дошла я до третьего по счету хирурга и поняла, что нашла именно то, что искала) Это был Гуляев Александр Александрович. Мне понравились носики, которые он делает, много у него было таких же сложных случаев, как мой,и искривление перегородки, и горбинка, и затрудненное дыхание,и он все это исправлял за одну операцию. И он сам, как человек, мне тоже понравился, внимательный, добрый, чуткий, отзывчивый, все мне разложил по полочкам, подробно рассказал, что делается при ринопластике и как. Как уже понятно из всего вышесказанного, прооперировалась я у него, и очень этим довольна) Он мне сделал потрясающий носик) За одну операцию исправил все мои недостатки, которые меня беспокоили, и самое главное- нормализовал дыхание. На носу не осталось и намека на то, что там когда- то была горбинка, и что он вообще подвергался хирургическому вмешательству. Носик ровный, маленький, даже красивее, чем у меня был до травмы) Поэтому, всем, кто надумал делать ринопластику, я рекомендую идти именно к Гуляеву Александру Александровичу, он делает потрясающие носики!)