Title

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Title

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Признаю, что Грудько первоклассный хирург. В противном случае я не согласилась бы делать у него такую сложную операцию, как уменьшение груди. Импланты вставить намного проще. А если хирург может не только увеличить бюст, но и уменьшить через чур огромные груди, да еще и сделать их приятного глазу вида - вот это настоящее мастерство. Впрочем, перехваливать Грудько тут смысла не имеет, и так все тут в курсе его талантов. В этом году он еще премию "скульптор тела" получил. Что ж, давно заслужил! Я присоединяюсь к рекомендациями других!
  2. По-моему, цены в Москве и так всегда были очень разные. Тут же хирургов полно: и звездные мэтры, и те, кто только начинает практику. Не удивительно, что разброс по ценам. Я не вдавалась в подробности, какой разброс по ценам на увеличение груди, но мне кажется, что побольше, чем на уменьшение. Просто уменьшение сложнее, сама операция дороже и делают ее меньше специалистов. У меня такая операция обошлась в 250 тысяч у Александра Грудько. Цена "средняя по больнице", а в мастерстве Грудько сомнений не было. Мне кажется, это более чем адекватная цена за такую процедуру.
  3. Я тоже как и многие тут в актив этого года могу занести операцию. Очень долго не решалась. Я понимаю молодок, которые легко прыгают на операционный стол, чтобы увеличить грудь. Но вот необходимость ее уменьшить сложно осознать даже для себя самой. Но все же интернет-серфинг показал мне, что это не такая уж редкая операция, и она вполне способна решить проблемы даже эстетического характера. Деньги у меня были, поэтому решила искать хирурга. В Москве с этим не так трудно, выбор огромный. А оперировалась в итоге у Александра Грудько. Мне он показался отличным вариантом, ну и судя по себе, я не ошиблась. Минимум следов от операции, максимально быстрое восстановление, ну и доходчивое консультирование.