Kniss

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kniss

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Много достойных имен тут прозвучало) Я добавлю еще один голос в пользу Александра Грудько. Потому что сама именно у него делала операцию. Результат закономерно считаю прекрасным!) Грудь идеального третьего размера, шрамы спрятаны подмышками. Но Грудько подкупает еще и своим внимательным отношением к пациентам. У него даже в кабинете царит такая… непринужденная дружеская атмосфера. Мне кажется, чтобы врачу такую создать, нужно обладать незаурядным талантом и человеколюбием. И в этом Александру не откажешь)
  2. Рекомендую грудь делать у проверенных хирургов (да, знаю, банальный совет). Стаж работы желательно не меньше 10 лет. Отзывы тоже смотрите. Но все же помните, что 100% гарантии вам не даст ни один врач (в противном случае он плохой врач). Фотографии работ смотрите. Все-таки у разных хирургов могут быть разные стили. А от себя я позволю себе порекомендовать Александра Грудько. Опыт большой, отзывов множество, цены нормальные, лауреат профессиональных премий. Ну и я сама у него оперировалась тоже меньше полугода назад) Уверена, что он не подведет.
  3. Всегда приятно видеть, что твое мнение разделяет много людей. Это небольшая преамбула к отзыву) А так, я хочу высказать популярную тут точку зрения, что Александр Грудько – блестящий хирург! На своем опыте я могу рассказать про операцию по увеличению груди, но и в других его талантах сомневаться нет причин. У меня грудь была мало того, что маленькая, так еще и некрасивой треугольной формы. И это при то, что вообще с фигурой мне повезло. Только этот недостаток все не слабо так портил. Потому об операции думала много лет, но сделала только осенью. Недавно только окончательно попрощалась с Грудько, после чего мой период реабилитации можно считать оконченным )