kleeepa

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kleeepa

  1. Самая гламурная телебабушка страны не перестает удивлять и становится все моложе! Недавно Ирина Агибалова сделала пластику груди в лучшей московской клинике DoctorPlastic, и утверждает, что теперь ее бюст выглядит лучше, чем 30 лет назад. В доказательство она выложила в свой инстаграм соответствующее фото, которое быстро набрало множество лайков и восторженных комментариев друзей Ирины. Девочки! зайдите на tecrussia посмотрите фото! она восхитительна!!!! Не зря Сергеев посоветовал ей Тагира Файзуллина! Он настоящий гений))))
  2. вауууу поздравляю! очень и очень здорово! молодец! страшно было? хотя с таким - то гуру и хирургом как Крысин! чего уж волноваться, верно? фоточки ждем конечно!!!!! какая ты молодец- не устану повторить! стоило ведь того! да?
  3. хочется сходить на консультацию к Крысину..но может вы меня до него сориентируете по ценам на липо? они соответствуют ценнику Студиомеда? и не будут ли повышаться после НГ)? пытаюсь понять- когда у него лучше делать пластику
  4. здорово))) Жуков- тоже классный) но меня интересует липо у Крысина! сколько сейчас стоит? если перед НГ делать? и что с ценами на пластику - будт ли они повышаться в новом сезоне? кто знает?
  5. девчонки! а кто ставил арионы? я так много отзывов читала, что грудка получается мягкая и натуральная...преимущественно тех, кто писал про гидрогель! но мой вопрос вот какой- кого выбирают из хирургов, кто отвечает за арионы, работает, так сказать, с ними? список приличный- при чем все эти хирурги настоящие профи..я посмотрела на сайте арион- в разделе хирурги.. они ж все мега- крутые...кто арионы в итоге ставил- как вы выбирали хирурга? это был совет-рекомендация...ваше предпочтение или еще что?
  6. я не думаю, что это цена одних имплантов, наверняка речь идет о стоимости ОП с учетом имплантов! правда? Девочки, мне тоже очень нравится, как с арионами грудка получается! По крайней мере на фото! очень натурально на вид и формы вкусные...кто делал - говорят, еще и супер-мягкая!
  7. про безопасность соглашусь на все сто процентов. ни одни импланты не смогут конкурировать по этому параметру с арионами. но с другой стороны, импланты, думаю, редко рвутся..разрыв оболочки почти невозможен. но все равно- это идеальный подстраховочный вариант.. особенно для тех, кто волнуется по такому поводу. не могу не отметить натуральность и мягкость, что отличает арионы. это вы прям в точку попали!
  8. а я пошла к Алексаняну сразу! у меня вообще была непростая ситуация! недышащий искривленный нос...два в одном! но я очень благодарю своего хирурга ! провел операцию на высшем уровне! я мега-супер довольна!!!!
  9. самый красивый носик- мой) ну кааким образом вы загружаете фото?? я делала риносептопластику у Алексаняна и стремлюсь похвастаться получившимся результатом!
  10. делала риносептопластику у Алексаняна! почти не было отеков...этот хирург знает, что делает) всем к нему!! кто хочет красивый нос. у меня вообще была непростая ситуация- много травм и искривленная пергородка. Но лор-хирург Алексаянян исправляет любые носы и делает из них совершенство!
  11. поддерживаю! я тоже делала у Тиграна Альбертовича риносептопластику, подскажите! почему не могу сюда загрузить фото! очень хочется похвастаться своим носиком! но не могу) придется вам на слово поверить))) или рассказать- как сюда фотографии разместить) я очень рада, что мне повстречался именно этот человек))) теперь носик дышит спокойно))))
  12. Всем привет! Расскажу про себя, думаю, мой опыт будет здесь полезен =) началось все с того, что я в юношеском возрасте занималась профессионально гимнастикой и аэробикой..все бы ничего, но впоследствии была травма носа, искривление носой перегородки, так как нос неоднократно страдал. , не только в спорте, потом был несуразный случай, когда стукнули дверью и прямо в нос...третий раз ребенок умудрился мне " подкорректировать" мой многострадальческий орган обоняния. Дошло до того, что нос перестал дышать, появилась горбинка..пробовала промывать нос солью и т д! Обращалась к лору, но он не особо помог. Только один из них посоветовал обратиться к пластическому хирургу...описывая свою ситуацию гуглу и яндексу, я наткнулась на отзывы и сайт Тиграна Алексаняна. Привлекло в первую очередь то, что он ЛОР и хирург в одном лице, записалась и прям на следующий день приехала у нему! Очень удобная клиника Art Plastic во всех отношениях! Операция под общим наркозом, от наркоза , кстати, отходила нормально! Операция прошла очень хорошо..Единственное- не очень понравились турунды, ну да мне не привыкать, когда нос не дышал, главное- я понимала, все это делается во благо, отек был небольшой...в общем, я думала будет сложнее- ан нет! легкая рука хирурга - позитивный настрой- и все получилось! Очень довольна полученным результатом! Спасибо моему хирургу! Я безмерно счастлива, что выбрала именно ВАС!