Galinilka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Galinilka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Меня на ринопластику толкнула горбинка на носу, полученная еще в детстве, из- за травмы. Сначала я ее не замечала, а потом она стала жутко меня доставать. А помог мне от нее избавиться Грудько Александр Викторович) Очень хороший хирург) И человек) Убрал горбинку и сделал мне просто идеальный носик, а тем самым меня настоящей красавицей) Я даже и подумать не могла, что та небольшая горбинка, так портила мое лицо. Спасибо Александру Викторовичу за то, что и справил это)
  2. Мне идеальный носик сделал Грудько Александр Викторович! Для меня он самый лучший хирург на свете) У меня из- за детской травмы на носу появилась небольшая горбинка, которая потом стала меня очень сильно доставать, визуально) К сожалению, мне пришлось долго выжидать момента, когда у меня появиться необходимая сумма для операции, 5 лет ждала, о как только сумма была у меня на руках. я тут же побежала к Александру Викторовичу) И уже через две недели прооперировалась) Я даже и понятия не имела, насколько эта незначительная горбинка на носу портила мою внешность! Александр Викторович сделал меня настоящей красавицей!)
  3. Я тоже вступила в клуб благодарных пациентов Грудько Александра Викторовича) Я у него делала ринопластику. Я еще в далеком детстве, в том самом, когда мы сами себя с трудом помним, получила травму носа, из - за чего на нем появилась горбинка. Раньше как- то не особо я на это внимание не обращала, ну горбинка и горбинка, что тут такого- то… Но потом мне все чаще стал в глаза бросаться мой горбатый нос, и в 18 лет я стала жутко комплексовать по этому поводу. и решила во что бы то ни стало, избавиться от нее. И вот как только у меня появилась возможность, а случилось это через пять лет аж, я сразу же пошла на консультацию к Александру Викторовичу! Его я уже давно выбрала в качестве своего хирурга, постоянно отслеживала, что про него пишут его пациенты, даже лично с ними общалась, смотрела его работы. У него все работы стабильно хорошие, вот нельзя выбрать самую хорошую. все хороши, а плохих у него вообще не бывает. В общем пошла, проконсультировалась, через 2 недели прооперировалась. Носик, который мне сделал Александр Викторович меня очень радует) Ровный, маленький, аккуратный, красота просто) У Александра Викторовича просто золотые руки!)