demchenko

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О demchenko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я сделала увеличение груди год назад в Real clinic. Клиника мне понравилась, чистая, красивая, есть косметологическое отделение. Вежливый персонал, медсестра всегда находилась рядом, круглые сутки. Оперировалась у Георгия Чемянова. Доступ был вокруг ареолы, рубца я не вижу. Грудь красивая, аккуратная, естественной формы.
  2. Мне кажется, что препараты нужно обязательно принимать. Они как раз помогут предотвратить нежелательные последствия. Но я всё равно ходила к врачу. Сказала ему о своих беспокойствах, что у меня наследственное варикозное расширение вен может быть. Ну он прописал в качестве профилактики детралекс пить, тоже сказал, что каблуки отменить, побольше давать ногам отдыхать, массажи, контрастные ванны. Я вот раньше как-то не дооценивала всего этого. Сейчас уже стараюсь всё правильно делать, как врач прописал. Профилактический уход, он тоже очень важен для меня! И не говорите! Вот я точно такого не хочу! Потому что вот на пляже смотришь и те же самые себе вопросы задаёшь. А сейчас как у вашей сестры нога, полностью восстановилась? А вы как, сами определяете, какая у вас степень варикоза? Как это возможно определить без исследований и обследований? Я сейчас начала пить детралекс. Но я его пью в качестве профилактики. Хороший препарат и переносится нормально, без каких-либо побочек!
  3. Что нужно делать, чтобы не допустить варикозного расширения и не доводить дело до операции? У меня как бы тоже наследственное. Мама страдает, бабушка тоже. Я бы не хотела. И внешне, с эстетической точки зрения, тоже ужасно выглядят такие ноги. А сейчас вы что делаете, чтобы сохранять ноги в хорошем состоянии? Компрессионное бельё носите? У вас по всей ноге венки видны были?