minina-66

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О minina-66

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тоже делаю все процедуры теперь у Екатерины Трухиной. Обратилась к ней ещё пару лет назад. Боролась с прыщами сначала самостоятельно, а потом обратилась к врачу-косметологу в клинику Ревиваль. Там мне Екатерина Трухина и назначила лечение, фотодинамическая терапия лакшери. Она мне помогла не только от прыщиков избавиться, но и вообще от высыпаний, выровнять тон кожи, убрать красноту. Хороший специалист! Я довольна!
  2. Основной отёк у меня сошёл на 15-18 день, примерно так. Но это уже нормально, всё полностью. Остальное уже локальных областей касается. Глаза вообще, ещё быстрее! Уже через неделю нормальными в общем-то были. Тем более! Врач-косметолог вам составит программу, и результат ещё дольше будет держаться. И вообще большинство косметологических процедур не только позволяют быстрее восстановиться после пластической операции, но и вообще лучше проходят, больший эффект дают. Поэтому тут одни положительные моменты, Одни плюсы, лично я вижу. Альтеру делала на область шеи – хорошо помогло! Я думаю, что сейчас ещё несколько массажей, заполним складочки филлерами – и будет супер! Мне нравится сейчас моя шея. Следов после круговой подтяжки у меня видимых не осталось. Всё скрыто в волосах или под волосами. Так вот никто и не скажет, что у меня была проведена операция. Хоть при этой операции разрез делается и значительный, но всё равно, после того, как всё заживёт – видимых следов не остаётся. На лицо серьёзных никаких процедур не делала и даже пока не собираюсь. Только мезотерапию делала, маски и всё в общем-то. Нити шовные мне снимали потом, на 10ый день после операции. А вот почему вы не соблюдали в должной мере рекомендации своего пластического хирурга?
  3. Делала блефаропластику. А вот шею нет. И очень зря, потому что сейчас разница видна, но я стараюсь это убрать :) В стационаре я 3 суток провела. Вы молодец, что так по боевому настроены! Правильно! У меня полное восстановление примерно за месяц! Это нормально для такой операции. Сейчас результаты такие же, как и после операции, я собой довольна! У вас когда операция? Да, это будет правильнее всего! А какая у вас проблема?
  4. Круговую подтяжку сделала год назад. Минус 8-10 лет!!! Раньше сама даже представить не могла, что действительно такое возможно. И что я вообще когда-нибудь решусь на такое, сделаю пластическую операцию. Но безумно счастлива! Вторая молодость! Круто! У кого будете делать? Точно не пожалеете! Самое главное, чтобы вы не теряли бодрость духа после операции. Я имею в виду то, что будут отёки, будет немного болеть (у меня реально не сильно болело), будут синячки. Вот этого не стоит бояться, потому что в любом случае, это будет хирургическое вмешательство. И без отёков быть не может, это понятное дело. Просто со временем это всё проходит и будет в норме. Ничего страшного не будет) если сделаете в 45, то выглядеть будете на 30 с хвостиком. Если у вас более раннее старение, то что же делать. Не ждать же того момента, когда вас стукнет определённый возраст и только после этого делать пластику. Так что ничего. Но вам обязательно надо проконсультироваться с врачом, потому что мало ли. Может быть, вам какую-то иную процедуру предложат. А может быть, какие-то косметологические процедуры - тоже можно. Мы же не знаем, в каком состоянии ваша кожа и что нужно делать.