zaygulina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zaygulina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Подскажите, знающие, пожалуйста, какие процедуры можно делать после круговой подтяжки? И как скоро после операции? И вообще есть ли в этом реальная необходимость? Вам сделали круговую подтяжку? Очень было бы любопытно узнать, как у вас там дела. Я всерьёз сейчас занялась этим вопросом, и тоже езжу по консультациям. Была уже у нескольких хирургов. В общем-то они все не видят ничего предрассудительного в том, что мне 45 лет. Один из хирургов предложил нити установить хирургические. Но я посоветовалась с другими хирургами, и не с одним, они сказали, что в моём случае, у меня результат от нитей ну максимум год продержится. У меня просто такое свойство кожи, что не удержит долго результат от нитевой подтяжки. Говорят, что лучше сделать сначала круговую подтяжку, а потом, если будет такая необходимость, через несколько лет поставить нити. Ну вот по поводу нитей – это, скорее всего, нет, потому что хирурги говорят многие, что это пока не для меня. А вот по поводу круговой подтяжки, они говорят, что мне эндоскопическая нужна. И плюс подтяжка шеи. Я сейчас ещё езжу на консультации, но надеюсь, что в итоге, я преображусь. Морально я подготовлена уже. А то, что по хирургам пластическим езжу – мне это только силы придаёт! Как вы к операции готовились? Отёчность и синяки у вас сильные были? И долго ли держались? Вам классическую SMAS-подтяжку делали или эндоскопическую? Или ещё какой-то другой вид? Остались ли видимые следы после операций?
  2. Нет, не была. Но знаете, я не в розовых очках и прекрасно вижу то, в каком состоянии находится моё лицо, какие у меня морщины. И тут только пластика и поможет. Я очень на это надеюсь. Вы как к операции готовились? Как вообще пришли к мысли, что надо оперироваться? В Реал клиник, получается, и хирургическое и косметологическое отделения есть? Да да да и всю это в усиленном виде и удвоенном количестве. Никакие домашние средства мне не помогают. Крема дорогостоящие тоже. Я не вижу других вариантов, кроме как пластика. Вы правы. Я тогда и к хирургу, и к косметологу схожу на консультацию и тогда уже ясно будет. Очень интересный ролик. надо взять на вооружение эту клинику Релайф. А вы вообще врача-косметолога посещаете?
  3. Кто во сколько лет делал круговую подтяжку? Что будет, если я сделаю подтяжку в 45 лет? Может быть это покажется рано, но дело в том, что в свои 45 я выгляжу хуже, чем многие мои сверстницы. И что мне делать? Вот так встречаю их, так они меня даже не узнают. Очень неприятно это осознавать, что я старею и вот так изменяюсь. Переживаю из-за этого сильно.