Еленa333

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Еленa333

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Полностью согласна с названием темы. Если вы решились на любую операцию, будь это пластика или какая-либо другая операция, надо искать опытного и проверенного доктора. Если в этой теме кто-то из девушек ищет хорошего хирурга, то могу от себя посоветовать Бабаяна Гайка Павловича. Пол года назад он делал мне увеличение груди через подмышки и я не ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему! Хирург сразу произвел на меня очень хорошее впечатление и исходом операции я довольна. Моя грудь замечательно выглядит, и я чувствую я себя на все 100!
  2. Если ищете действительно хорошего хирурга, то без всяких сомнений обращайтесь к Бабаяну Гайку Павловичу! Я лично имела с ним дело и знаю о чем говорю. Полгода назад я делала у него увеличение груди через подмышки, все прошло просто прекрасно! Грудь моя в отличном состоянии, шрамов нет, а операция прошла без осложнений и неудач. Дело, кончено ваше, к кому обращаться, но я вам настоятельно рекомендую делать операцию именно у Бабаяна. Если вам недостаточно только моего мнения, то можете и на других сайтах посмотреть, о Гайке Павловиче вы не найдете плохих отзывов, потому что хирург оправдывает все ожидания!
  3. Хочется поделиться впечатлением о Бабаяне Гайке Павловиче! Этот замечательный доктор делал мне операцию по увеличению груди через подмышки. После операции первое время было тяжело. Заживало все долго, болезненно, но жить можно. Спустя полгода могу сказать, что стоило делать операцию именно у этого хирурга! Результат превзошел все мои ожидания, грудь выглядит натурально и очень красиво. И самое главное, все прошло без осложнений, которых я очень боялась. Все-таки увеличение груди через подмышки не самый безопасный метод увеличения груди. Но Гайк Павлович очень опытный и знающий хирург, поэтому советую всем обращаться именно к нему!