mamaska

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mamaska

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. ALEX7KO, поддерживаю)))) Я сама все косметологические процедуры там делаю. Хожу исключительно к Азизе Усмановой, потому что это мой специалист, которому я доверяю. До меня у нее делали разные процедуры подруги, от них я тоже немало восторгов в свое время слышала. Вот и решила, что мне тоже нужна профессиональная помощь. Азизу я могу смело назвать хорошим косметологом. Насколько я знаю, в прошлом году ей дали премию как лучшему косметологу Москвы. Она это заслуживает! Я много чего сделала у Азизы. И ботокс, и диспорт, и контурную пластику, и биоревитализацию. Вот как раз на прошлой неделе последнюю процедуру из курса прошла. Безупречный результат, кожа гладкая, все морщинки разгладились, цвет стал здоровый, равномерный, румянец появился. Необходимость прятать дефекты кожи под косметикой пропала. Какое счастье))))
  2. Я последнюю процедуру, 4-ую по счету из курса, сделала на прошлой неделе. Я очень люблю биоревитализацию, потому что после нее моя кожа становится идеальной. Мне потом не приходится маскировать косметикой мелкие дефекты. Она не только разглаживается, как бы натягивается, но и выглядит здоровой. Честно говоря, я не в курсе того, что там внутри происходит... какой механизм, но но одно для меня очевидно - биоревитализация дает потрясающий эффект, если сделать курс, а не 1 процедуру. Не знаю, завиист ли здесь что-то от препарата, которым делают биоревитализацию. Я хожу к Азизе Усмановой, она мне предложила IAL system. Не разочаровалась, хотя многие пишут, что есть более эффективные препараты. Куда эффективнее?))))) Мне все нравится!
  3. Лара, а на ногах сосуды можно убрать этим лазером? У меня сетка сосудов на внешней стороне голени. Зимой это еще не так сильно в глаза бросается, а вот летом приходится тоналкой замазывать ((( Я у Азизы только в декабре буду - хочу губы сделать к Новому году. Я их год назад у нее же делала, надо доколоть, а то они слегка "сдулись". На прошлой неделе была на завершающей процедуры биоревитализации (курс состоял из 4 процедур). Очень довольна результатами, кожа как у младенца. Перед началом холодов это важное мероприятие. Девочки, рекомендую всем подпитать кожу. А то зимой большие проблемы с ней. Ну и заодно ботокс сделала в межбровку. До этого колола в феврале диспорт. Тоже неплохой, кстати. Всеми процедурами, которые делаю у Азизы, очень довольна. Она, конечно, мега-профи!