garikand

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О garikand

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я давно езжу в клинику Реал на Бауманской к косметологу. Клиника мне очень нравится, многопрофильная, современная, комфортная. После рождения 2ого ребёнка сделала там же пластику груди. Оперировалась у Георгия Чемянова. Хирург с золотыми руками, с большим опытом работы. Он мне сделал подтяжку и увеличил грудь на 1,5 размера. Рубец под грудью остался очень тонкий и маленький. Но я буду делать шлифовку, чтобы совсем его было не видно. С хирургом и косметологом этот вопрос уже обсудили.
  2. Спасибо большое! запишемся в Релайф. Я правильно понимаю, что это клиника на Киевской? Не знаю, удастся ли к Болатовой попасть, но я думаю, что врачи-косметологи все в клинике хорошие должны быть. Особенно, если судить по фотографиям клиники и по биографиям врачей-косметологов. А кожа как-то изменяется после введения филлеров в руки? Может быть, становится более увлажнённой? Знаете, всё в этой жизни не вечно :) :) :) :) Если уж говорить глобально. Я читала и так поняла, что филлеры могут до года держаться. Мне кажется, что это хорошая продолжительность после такой процедуры. Целый год можно вообще не париться о руках. Точно так же и с лицом. Если действительно они столько времени держатся, то это круто! Заодно будет возможность оценить результат: нравится или не очень нравится. И решить, стоит ли делать повторную процедуру, когда эффект уже начнёт спадать. Если руки делают, то тоже возможен небольшой отёк? И на руки тоже могут обезболивающий крем нанести? На сколько у вас результата хватает после инъекций? То есть инъекции они помогают заполнить морщины, складочки, но кожу не подтягивают?
  3. Если обезболивающий крем могут нанести – то это вообще шикарно. Я просто узнавала, перед контурной пластикой лица всегда наносят его. А вот про руки я что-то не спросила. А у кого вы делаете? И всё это время вы у одного и того же врача делаете? Мы с сестрой хотели бы сходить. Она помладше меня, у неё ещё морщин так-то нет) :) :rolleyes: но она губки хочется себе попухлее :)
  4. Ещё такой вопрос: сама процедура как проходит?
  5. Вам больно было? Может ли врач обезболивающее сделать?
  6. Я раньше вообще не обращала внимание на свои руки. Это мне сестра сказала, что посмотри на свои руки, и тут я заметила, как у меня все жилки видны. Действительно выглядит ужасно, я согласна. Вот многие советую филлеры вколоть. Переживаю, что уж очень больно будет)) Но решила, что заодно и лицо сделаю, чтобы уж по полной программе, как говорится))