Afima

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Afima последний раз побеждал 15 Октября 2015

Afima - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Afima

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Тем более она это всё представить может, она всё таки по женски понимает, даже если мужчина это всё изучит он так понять точно не сможет!
  2. Большинство девушек интересуются, а ощущаются ли швы после интимной пластики? Я могу ответить, как у меня было после операции у Егоровой. Период реабилитации прошёл совершенно спокойно и отвечая на ваш вопрос, я могу сказать, что на самом деле они не так сильно ощущались. Я думала, что будут жуткие боли, которых я ждала. Но, их не было. Я в какой-то момент даже испугалась, но хирург мне объяснила, что период реабилитации проходит намного легче, если хороший хирург и тем более сейчас медицина на высоте! Так, что сильно не переживайте и ищите хороших хирургов!
  3. Конечно поймёт, она сможет понять, потому что сама женщина и может представить как это тяжело с такими проблемами существовать. Она хорошо делает пластику и если решите у неё сделать, то ваш выбор будет правильным!
  4. Мне хирург очень понравился. Сделала она мне пластику, после которой, период реабилитации проходил так легко, что я и представить не могла. Я на самом деле ожидала жутких болей, как описывали многие женщины, но всё было намного проще!
  5. Вы правы, они на сайте выложили полезную информацию. Мне тоже очень он понравился. Ну конечно и Егорова мне тоже очень понравилась. Хирург она конечно опытный, операцию делает очень хорошо!
  6. Не сомневаюсь, что даже после операции она поддерживает с вами контакт. Внимание от хирурга очень важно. А она этим вниманием только доверие заслуживает. Я очень ей благодарна и то, что мы о ней пишем хорошие отзывы, это не хвастовство, просто это единственное , что на данный момент я могу сделать для нее. Хотя для меня она сделала намного больше!
  7. Подруги ваши умнички. Правильно, что они посоветовали вам именно её. Она делает очень аккуратно и красиво. даже в интимной зоне, можно заметить, как она может делать свою работу
  8. Ну это же хорошо, что у нас в Москве есть такие замечательный хирурги. Я лично, вообще горжусь нашей медициной. Потому, что в Москве, если в интернете полазить , хирургов много можно найти. Причём хороших! А внешность и здоровья для девушки самое главное и эти люди умеют всё исправлять!
  9. Конечно, ничего страшного. Для чего врач учатся, тем более сейчас пластика в приоритете. Эти люди все улучшают жизнь!
  10. И как человек и как хирург, она меня полностью устраивает, жалко носик не делает, но я думаю у неё это впереди)
  11. Психолог из вас отличный. Я бы тоже именно так охарактеризовала этого человека!
  12. У неё очень хрупкие ручки и аккуратные. Она сделала интимку легко! Золотые руки, просто врач от бога. Я представляла, ворчливую женщину, которая работает ради денег. Но нет, после операции она заходила когда чуть ли не каждые два часа. Очень заботливая, спасибо вам Мария)
  13. Егорова очень хороший хирург. Я насквозь вижу людей, уж такая у меня профессия. В ней я увидела заботливого и ,переживающего за своих пациентов, врача. А знаний о пластике у нее много. Так, что кто решится делать пластику у нее, милости просим!
  14. Я стала чувствовать себя более уверенней, когда сделала интимную зону. Хотелось всегда, чтобы окружающие , глядя на меня поражались)) А как они могут поражаться, когда я не получаю удовольствие от секса и хожу вся неравная! Теперь всё отлично, приятно получать комплименты от твоей улыбки! Я выбрала Егорову, потому что насквозь вижу людей - это профессиональное, и чувствую их. Ну и результаты ее операций ни одну женщину равнодушной не оставили. Она мастер своего дела! И даже больше - гений!