Elena_

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Elena_

  1. Страшно вам, потому что вы себя накручиваете, а так не больно и заживает всё очень быстро!
  2. PolinaAA Если вы так боитесь, что будет больно то можно не переживать. Думаю, что современная анестезия не позволит, чтобы было больно)) Да и заживать не сильно долго будет, там быстро всё заживает.
  3. Ужас, не дай бог мне такое. Я думаю, что вы одна такая, которая попала в такую ситуацию. Адвоката нанимайте и он вас проконсультирует , как вернуть все деньги, главное исправить это. Я кстати не слышала чтобы у Егоровой таких ситуаций было, слава богу у меня с ней всё хорошо пройдёт!)
  4. Я уверенна у неё всё отлично! Потому, что Егорова опытный хирург и она сделает операцию хорошо)
  5. Если она делает у Егоровой, я уверенна, что она сделала ей отлично, если бы ей что-нибудь не понравилось, она первым же делом уже написала бы свои возмущения. А так, она сейчас наслаждается хорошей операцией))
  6. Как видите, у всех по-разному. Мы оперировались у одного хирурга, а ощущения получали разные. Это зависит ни сколько от хирурга,как от нас самих, так что неизвестно как вы себя будете ощущать. Есть плюс, у Марии не проходишь период реабилитации долго, всё быстро проходит.
  7. Ну то, что Егорова может расположить к себе, это все знают. Даже, если она милая на вид и общается хорошо, она всё равно имеет серьёзный взгляд и мнение о пластике.
  8. Ну у каждого по разному я считаю, потому, что кто-то не чувствует боли, кто-то очень чувствительный. В общем это всё очень индивидуально, это даже не от хирурга зависит, сколько от тебя самого. Я например, таких болей не чувствовала, как gracia.a. У меня всё прошло легко, даже самой не верится
  9. Только хотела это написать)) Вы меня опередили)) Егорова хороший хирург, так что вы не ошиблись к кому пойти!)
  10. Ой мне так нравиться их сайт, а в клинике такая красотень))
  11. Да, стоит это точно! Она вам хорошую операцию сделает
  12. Конечно! Врачи у нас хорошие и клиники открывают лучшие. Вот моя очень хорошая, мне очень понравилось всё.
  13. Да, я если честно, сама удивилась, но так получилось)
  14. Началось всё с консультации)) Мне понравилось с ней общаться и я решила доверить ей свою интимную зону, потом анализы, это всё муторно и не интересно. Потом конечно же самое главное , это операция))Потом период реабилитации и вот она я с готовой операцией. Вообще я думала, буду проходить всё очень болезненно, но всё не так.
  15. Конечно) Со мной работала Егорова, очень опытная женщина. Мне с ней и общаться было очень приятно) К работе она относиться серьёзно, но и умеет где-то поднять настроение, это я вам скажу очень важно) Особенно когда ты идёшь уже в операционную)
  16. Здравствуйте Valeria, правильно, что написали на форум, вам здесь действительно смогут помочь. Не вы не первая не последняя с такой проблемой и решение хирурги нашли. Тем более такая интимная проблема и очень сложно довериться мужчине, а женщине можно сказать многое по этому поводу. Задавайте вопросы, которые вас интересуют)
  17. Я очень рада, что в Москве, есть хирурги, которые могут сделать из девушку - звезду! Я на самом деле думала, что поеду в Европу, но оказалось, что в России тоже могут делать хорошие операции!
  18. Хирург хороший, вам подсказали всё правильно. Я, как и вы, сделала пластику. Уверена, что другим девушкам она делала пластику, так же хорошо, как и мне.
  19. В общем, я всем довольна. И результатом и хирургом. Его заботой и обслуживанием в клинике. У меня всё в порядке, никаких осложнений нет, будут вопросы девушки сразу задавайте, мне всё обьяснили очень доступно и я в силах поделиться и с вами!
  20. Да вы задайте любой вопрос в гугле про пластику, там первая ссылка сразу Фрау Клиник. У них на сайте ответы на все вопросы, на консу не ходи, всё будешь знать, благодаря сайту)
  21. По характеру она мне тоже очень понравилась)
  22. А вы случайно на психолога не учились??)) Потому что, у вас очень хорошо получилось описать Марию. Я как бы понимаю с первого раза какой он, но вот так вот расписать бы не смогла. Вы правы, она действительно такая. И то, что она поддерживала контакт, кстати не только с вами, это ей огромный плюс!
  23. Галина, я тоже сделала у Егоровой только интимную пластику. Я просто пришла и администратор мне сказал, Егорова сможет исправить вам, то что не устраивает. Потом залезла на форумы и там все пишут, что Егорова по блефаро и интимке лучшая. Все просто в восторге от неё, она многим девушкам исправила!
  24. Я не лазила по форумам, когда шла на операцию, но после мне стало интересно поделиться и почитать как у других проходит весь этот период. Может я что-то смогла бы подсказать!
  25. А ещё классно, что пережили операцию и приятно советы давать и подсказывать какой хирург может сделать операцию на ура! Я лично с точной уверенностью могу сказать, что Мария поможет в любой интимной проблеме. Разбирается она в этом очень хорошо)