Иллона

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Иллона

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Года два назад мой стоматолог посоветовал мне такой продукт как Флосстик. Это зубочистка с нитью. Раньше я пыталась пользоваться обычной зубной нитью - но это безумно неудобно. А тут удобная зубочистка, на которой уже натянута зубная нить. После первого применения удивилась от количества еды на ней, а ведь вся эта еда гниет у нас между зубами, и именно отсюда появляются кариесы и запахи из за рта. Уже два года по утрам и перед сном я пользуюсь Флосстиком. Покупаю их обычно в гипермаркетах ашан или окей.Иногда в аптеке или в магазине "спектр". У Флосстика даже есть свой сайт где все подробно написано. Видела даже детские флосстики с играми для детей - помоему забавно) кстати сейчас они выпустили новую линейку с ароматизаторами - я уже пробовала с киви и с медом. приятный вкус на зубной нити) всем советую хотя бы попробовать, цена кстати тоже радует ) удачи !
  2. Года два назад мой стоматолог посоветовал мне такой продукт как Флосстик. Это зубочистка с нитью. Раньше я пыталась пользоваться обычной зубной нитью - но это безумно неудобно. А тут удобная зубочистка, на которой уже натянута зубная нить. После первого применения удивилась от количества еды на ней, а ведь вся эта еда гниет у нас между зубами, и именно отсюда появляются кариесы и запахи из за рта. Уже два года по утрам и перед сном я пользуюсь Флосстиком. Покупаю их обычно в гипермаркетах ашан или окей.Иногда в аптеке или в магазине "спектр". У Флосстика даже есть свой сайт где все подробно написано. Видела даже детские флосстики с играми для детей - помоему забавно) кстати сейчас они выпустили новую линейку с ароматизаторами - я уже пробовала с киви и с медом. приятный вкус на зубной нити) всем советую хотя бы попробовать, цена кстати тоже радует ) удачи !
  3. Причин может быть много: чаще всего это проблемы с желудком, именно оттуда исходит этот неприятный запах. Но иногда проблема заключается именно в проблемах с зубами, с кариесом. Между зубами как правило скапливается много остатков еды, и никакие зубные щетки попасть туда не могут. Года два назад мой стоматолог посоветовал мне такой продукт как Флосстик. Это зубочистка с нитью. Раньше я пыталась пользоваться обычной зубной нитью - но это безумно неудобно. А тут удобная зубочистка, на которой уже натянута зубная нить. После первого применения удивилась от количества еды на ней, а ведь вся эта еда гниет у нас между зубами, и именно отсюда появляются кариесы и запахи из за рта. Уже два года по утрам и перед сном я пользуюсь Флосстиком. Покупаю их обычно в гипермаркетах ашан или окей.Иногда в аптеке или в магазине "спектр". У Флосстика даже есть свой сайт где все подробно написано. Видела даже детские флосстики с играми для детей - помоему забавно) кстати сейчас они выпустили новую линейку с ароматизаторами - я уже пробовала с киви и с медом. приятный вкус на зубной нити) всем советую хотя бы попробовать, цена кстати тоже рудает ) удачи !