alex7ko

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alex7ko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А в какой Вы автопрокат обращались и какие там цены?
  2. Моя машина долго в автосервисе будет, вот и думаю как лучше взять машину на прокат или пользоваться общественным транспортом. Но первый вариант мне более интересен, но я не знаю в какой лучше обратится что бы и машины хорошие были и цены не уж сильно высокие.
  3. Девочки, как Вы думаете, стоит ли в Москве брать авто на прокат?
  4. Мне очень нравится натуральная косметика L'cosmetics. Я более полугода пользуюсь этой косметикой и забыла об ощущениях сухости и стянутости кожи лица. Кожа всегда увлажнена, гладкая и бархатистая. Так что советую вам порекомендовать своей подруге эту косметику.
  5. Компания «КАВИТРОН» - это лучшее стоматологическое оборудование от европейских производителей. Являясь официальным дилером фирмы «SIRONA» (Siemens AG), мы с радостью поможем Вам в выборе и установке необходимого оборудования. Компания «КАВИТРОН» вместе с Вами на российском рынке с 1998 года. Стоматологические установки самого высокого качества в компании «КАВИТРОН».
  6. Я могу очень много хорошего сказать о медицинском центре GMT Clinic. Там работают отличные специалисты по Немецкой Медицинской Технологии.Там широкий спектр направлений от медицинской косметологии и пластической хирурги до целевых спортивных нагрузок. Я там бываю по разным вопросам и всегда остаюсь довольна результатом. Так что девочки, рекомендую вам туда обратится.