Scali

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Scali

  1. Трансконьюнктивальный лазерный блефаролифтинг - современная малоинвазивная методика хирургической коррекции возрастных изменений кожи верхних/нижних век и области вокруг глаз, выполняемая посредством транконъюнктивального доступа (без разреза на внешнем веке) в комбинации с глубоким лазерным фототермолизом. Про эту операцию я узнала, когда впервые посетила кабинет Блохина. На ряду с обычной блефаропластикой в их клинике практикуют блефаролифтинг. Очень интересно посмотреть на результаты, кто делал эту операцию. Как по ощущениям? Довольны ли результатом?
  2. В первую очередь хочется попробовать ради эффекта дренажа. Кто был на программах по уходу за телом? Просматриваю программы в фрау клиник, описание заманчивое - дренаж, активизация микроциркуляции, анти-стресс, снятие напряжения, ревитализация; комплекс водорослей дренирует, обладает антиоксидантным и венотонизирующим действием. Радует и антистресс эффект, этого счастья предостаточно, неплохо бы и один час в неделю уделить, чтобы порадовать себя. Делитесь впечатлениями, кто был на уходах? Что понравилось? Не было ли стеснения перед косметологом?
  3. Аля, а сколько вспышек у вас было? И какая глубина? Читаю пост про Альтеру, оказывается столько нюансов. Нужно на консультацию обязательно сходить, сама пока не могу понять, что именно мне надо. По времени у вас как долго была процедура?
  4. Забавное видео про контурную пластику на мандаринах провели в фрау клиник. Примерно зато понятно, как врач деликатно вводит препарат и какая наглядная разница. voobrazharium, прекрасный врач, аккуратная, не спешит и на консультациях врач всегда рассказывает очень подробно про процедуры и косметику.
  5. Ксения, в фрау клиник я записываюсь не всегда по акциям. Иногда просто под свое удобное время, когда есть на вечер пятницы запись. Понятно, что приятно сэкономить на качественной косметологии, но не у всех получается так свободно выбирать даты под календари от фрау. Я бы не отказалась, если бы в этой клиники сделали для постоянных клиентов накопительную систему скидок.
  6. Скоро мама Влада Соколовского сделает подтяжку лица. Будет сыну как сестра. На видео видно, что черты лица у мамы Влада очень красивые. Интересно, какой будет результат и какой доктор фрауклиник будет проводить операцию.
  7. minogrova, роскошно вышло. Сейчас и мама Влада Соколовского будет в этой клинике делать операцию. Но не знаю у какого доктора, видела небольшой ролик на канале фрау клиник
  8. Мама Влада Соколовского будет делать подтяжку лица. Может быть сделают в формате такого шоу, интересно посмотреть. Мама видно, что красивая, но птоз лица очень заметный. Интересно у кого она будет делать операцию в фрауклиник.
  9. Verunia, спасибо за видео обзор. Интересно было послушать мнение Лекомцевой о криолиполизе. Вы именно у этого косметолога делали криолиполиз? Понравился результат? Я за зиму всегда вес набираю, + 3 кг как минимум. Интересно или каждый год можно проводить криолиполиз?
  10. Tillson, хорошая была программа, я смотрела с удовольствием причем за косметологом больше всего. Для инъекций губ вы правильного специалиста выбрали, отлично делает Надежда Леонидовна губы и контурную пластику. Я осенью для себя запланировала Альтеру сделать у Вищипановой.
  11. На работе коллега делает инъекции и не стесняясь об этом говорит, причем не только против морщин, но и контурную пластику, чтобы нос визуально уменьшить. Не вижу в этом ничего такого, каждый сам выбирает свои интересы. В Фрау Клиник хотя бы есть именно для мужчин процедуры, далеко не везде делают подобные процедуры именно для мужчин.
  12. zelenkova, хорошо вышло. Как долго препарат усаживался? Или у вас сразу было заметно, как морщинки сгладились? Я себе подкалывала лоб в фрау клиник, но у другого врача. Продержался эффект почти что год, но я не любитель саун и бань. Если увлекаться саунами, то ботокс меньше может продержаться.
  13. Для шеи делали Альтеру здесь, я тоже подумываю на счет этой процедуры. Читала, что для тонкой кожи лучше всего действует Альтера. Если кожа толстая, есть смысл делать Альтеру, как думаете?
  14. Красиво очень! Заметила, что все косметологи фра делают процедуру увеличения губ деликатно, чтобы губки стали только красивее, природную красоту подчеркивают и ничего лишнего. Jane, легко, когда косметолог грамотный и колет аккуратно, чтобы гель ровно лег и продержался подольше.
  15. Как вам клиника? На ночь же вы оставались после операции? Был завтрак? Расскажите немного про своего врача. И как нашли Бадака? Были другие варианты объемов имплантов? Сразу врач решил ставить 325 мл? Форма ваша прелесть, нравится очень. ОляиЯло, очень красиво! Форма идеальная)
  16. Babusya, вот так формы у вас после операции. Шик) Когда долго решаешься на пластику и получаешь такую красоту, представляю, как это окрыляет. Вам идет не то слово и такая талия у вас красивая. С талией ничего не делали? Может поделитесь свои секретом? Импланты стали помягче? После операции нет слабости или усталости? KriaKria, спустя год после операции у Бадака?
  17. Красивая форма. Вам по объему нравится? Или хотелось бы немного побольше? Вначале подумала, что первое фото до операции. Но глядя на второе фото, поняла, что обе фото после. Выглядит меганатурально, аккуратно. У вас кожа склонна к появлению синяков? После операции сложно было восстанавливаться? Поздравляю вас и спасибо, что показали свои фото после операции у Филиппова. Мне лично понравилась ваша грудь после увеличения.
  18. Всем привет. Узнала, что в клинике есть массажисты. Может кто-то с форумчан уже был в клинике на сеансах массажа? Какого специалиста посоветуете?
  19. krishni, по ценам я прикинула, что средние расценки на отбеливание в фрау дент. Мониторила несколько хороших клиник, уровня фрау, есть дороже, есть дешевле. Не везде ещё перешли на зум4 отбеливание. Заметила, что кабинетов эстетической стоматологии много развелось. Чуть ли не в гипермакетах делают кабинеты по отбеливанию зубов. Вот это для меня вне зоны понимания. Значит шел за продуктами и зашел отбелить зубы что ли... В клиниках есть доверия к врачам, хотя бы к репутации клиники.
  20. iva, как вариант можно и так делать. Гель наносите сразу после очистки зубов? Для себя не делали? Я не пробовала реминализацию, читала про эту процедуру, но сама не успела оценить все плюсы. Белые пятна на зубах реально вывести с помощью такого мусса? Знаю, что после брекетов советуют подобные процедуры, чтобы укрепить зубы. Varri, в фрау дент акции хорошие на профессиональную гигиену в декабре. Видела анонсы, что будут дни скидок даже на отбеливание.
  21. Работа стоматолога фрау дент по винирингу. По-моему это образцовое до и после. Своя форма зубов очень хорошая, но на фото видно, сколько было проблем. О винирах много думала, как вариант, когда нужно сделать красивую улыбку. Хотя нет, идеальную улыбку. Но ведь есть и противопоказания для установки виниров. Кто сталкивался с противопоказаниями?
  22. Начала на массаж ходить, узнала о существовании таких мышц, о которых раньше и не догадывалась. И как человек мне Иван понравился. Suira, на счет рф лифтинга тоже думаю, некоторые пишут, что лицо худеет после этой процедуры. Наверное на рф лифтинг лучше к Вищипановой записываться, я так по отзывам поняла, что она более компетентна должна быть. А вы к кому думали? Или вам не так важно, кто из специалистов будет проводить процедуру?
  23. Эта программа антицеллюлитная для всего тела или только для области бедер? Читаю сейчас про процедуры для ухода за телом, вот честно, попробовать хочется все абсолютно. С трудом мне этот выбор дается. Мне бы очень хотелось, чтобы был приятный аромат с косметики. Запахи на меня тоже невероятным образом влияют. Я пока что только на массаже в фрау была из уходов за телом.
  24. На массаж тоже начала ходить, было свободное время тем более на новогодних праздниках. Вот с уходами ещё выбираю, попробовать хочется все уже, так много вариантов. Arizona, заманчиво описали, мне нравятся разные уходы с эффектом аромотерапии. Запах бывает что не хуже самого ухода помогает расслабиться. Вообще я большой поклонник ароматов. На массаж пока что в фрау клиник хожу, тоже на форуме его насоветовали. Теперь осталось выбрать программу по уходу за телом.
  25. Спасибо, что посоветовали массажиста. Отличный специалист, была на двух сеансах только. Иван проработал каждую мышцу на спине, о существовании которых и не догадывалась. Конечно же порадовал меня массаж, здорово расслабляет. Записалась ещё на пять сеансов в фрау клиник.