marina.naomi7

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О marina.naomi7

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Скидки в Фрау, я сама не поверила, пока на сайт не зашла, вы сами то видели цены, я бы вашем месте посмотрела!!
  2. Да он только на камеру хорошо делает, миллион раз слышала, как девушки к нему простые приходили, а он как к нелюдям к ним относился. Поэтому я пошла к Тумакову, они такой болезнью не болеют. Каким бы не был клиент он относился ко всем одинаково и это было очень приятно!
  3. Что сейчас только не придумают, я об уколах если честно первый раз слышу. Но это нормально 21 век и придумывают очень много всего. Главное не делать эти уколы в какой-нибудь дешёвой клинике, я думаю в Фрау такое есть!
  4. А тут никто ни разу и не написал, что отёков не было. Без них вообще никак после операции. Это нормально. И все это пережили, кто-то легко, кто-то сложнее. Но мне кажется это не только от хирурга зависит, а от того ещё какая у вас чувствительность кожи!)
  5. Я не знаю как вы верите этим рекламам, вы получается создаёте аккаунт, чтобы писать про звёзд которые сделали пластику, а вы то сами делали?
  6. И не говорите, я сейчас сижу смотрю на свой нос и так рада, что не пошла к другим врачам, а выбрала именно Тумакова, у меня сейчас никаких проблем нет!
  7. Чтобы вы не ездили по всему городу и не искали клиники, сразу едьте в Фрау, она вам очень понравится и вы сможете сразу поговорить с хирургом. Тумаков делает хорошую пластику, так что подумайте)
  8. Очень много советов и по пластике и женские всякие штучки предлагают. Очень полезно смотреть эту программу!
  9. Конечно, вы можете кстати посмотреть на сайте фотографии клиники и посмотреть программу "на 10 лет моложе", там Блохин делает операции женщинам, я думаю вам понравится)
  10. Да, я с вами согласна, я думала, что буду сдавать в другой больнице и ждать долго анализов. Но меня обрадовали хорошей новостью, что всё можно сдать здесь)
  11. После консультации, когда я дала согласие на операцию, мне дали список анализов и предложили сдать их в клинике, конечно я согласилась. Потому, что готовы анализы уже через 2 дня, а в обычной неделю ждать надо. Там не много сдавать нужно. Анализ мочи, крови, ВИЧ и ещё что-то я уже не помню если честно. Я всё быстро сдала и скорее ждала операции)
  12. Ну вы как то должны почувствовать) Я просто увидела, как он много знает о пластике и поняла, что у него много опыта и решилась сделать !
  13. Вы знаете, вы главное не отчаивайтесь! Не только вы сидите с такой проблемой. Её можно исправить) Я могу вам подсказать моего хирурга Тумакова и если что, ответить на все вопросы которые вас интересуют. Для начала советую не обращать внимание на скидки, идите в хорошую и дорого оплачиваемую клинику, гарантия на хороший результат 100%
  14. Ну а что делать, вам же ломают кость и вправляют как надо. Поэтому отёки это не проблема, а нормальное явление. Ненадо пугаться этому! Главное попасть в хорошие руки и тогда у вас и отёки пройдут быстро!
  15. То, что Фрау Клиник очень опрятная я с вами соглашусь . Очень хороший персонал. Как говорится, встречаешь по одёжке провожаешь по уму. Так и здесь.