Доминиканка

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Доминиканка

  1. Это что-то новое в Эйвон придумали…. Что из себя представляют эти подушечки? Как они пилинг то делают? За счёт чего? Я слабо верю в эффективность такого пилинга.
  2. Эту “процедуру” гинеколог и делает? Почему вы именно клинику Столица выбрали? И к какому специалисту обращались? Вы меня обрадовали тем, что ощущения меняются, значит стоит попробовать.
  3. У меня после родов, появились проблемы в интимной жизни, я была недавно у сексолога, и он мне советует сделать процедуру плазмолифтинга интимной зоны, так как проблема в слабых мышцах промежности, и сухости слизистой. Я это хорошо ощущаю, и этот дискомфорт меня замучил. Я уже начиталась про саму процедуру, и немного успокоилась. Но волнует ещё вопрос - где лучше сделать такую процедуру. У гинеколога своего я спрашивать не хочу, женщина она очень консервативная, и мою проблему серьёзно не воспримет. Если кто делал, подскажите, как результат? Есть ли изменения и какие ощущения? Поделитесь, пожалуйста...
  4. TMINKA,Сейчас выгляжу хорошо, спасибо Тагиру Файзулину, но поддерживать новую фигуру обязательно нужно, так как всё быстро вернётся назад – фитнес и бассейн для меня сейчас обязательны, к тому же и для здоровья полезно. После любой операции нелегко бывает, отёки и болезненность около 2-х недель были, но потом всё прошло, по-другому никак. DAFNI,Вам бы с хирургом поговорить надо, Я не врач, поэтому точно сказать не могу, но думаю, что можно. Правда вам потом таки без спорта, движения и нормального питания не обойтись, так как ваш живот быстро вернётся на место. Так, что советую поменять свой образ жизни, хотя бы немного.
  5. Не забывайте что липосакция – это всё-таки операция, тут всё обдумать хорошо нужно. Ваш муж как на ваше желание реагирует? Мой просто, вначале против, был, согласился только после консультации с хирургом. Муж, кстати, сам Тагира Файзуллина отыскал, со знакомыми советовался. В итоге, я перед новым годом липосакцию делала, на бёдрах жир убирала, реабилитация давно позади, и я довольна. Теперь остаётся только поддерживать новый образ, и не расслабляться.
  6. Полгода это тоже срок неплохой, подскажите, у вас сейчас груди не болят, на погоду как-то реагируют? Вы простите за такие вопросы, просто мне реально не у кого спросить, а знать хочется, как обновлённая грудь через время себя чувствует, есть ли дискомфорт? И что говорит муж, как ему на ощупь? Уж извините )))) А доктор внимательный, мне хочется, что бы он доходчиво мне объяснил, всё что делать будет, очень переживаю. SOLLI, Я тоже пару процедур попробовала сделать для подтяжки груди, но то ли у меня проблема слишком серьёзная для этих процедур, то ли процедуры такие, только зря время и деньги потратила. ВЛАДА, ваша жизнь - ваше дело, я просто со своей грудью мирится не могу, оочень хочу нормальную сделать и нормально себя чувствовать.
  7. А как не кушать после 6-ти, если домой приходишь после работы в 7 (19,00), надо ужин приготовить, всех накормить, убрать, и ещё по дому кое-чего поделать.... и как продержаться голодным можно??? Я к примеру спать только к 12 ночи ложусь. Как в таком случае быть? Не есть после 6-ти я не могу, ужинаю в 8-мь вечера со всеми домашними. Стараюсь кушать что-то полегче, мучное исключила давно. А на одних фруктах, мне по крайней мере, не прожить.
  8. Девочки, у меня после кормления грудь совсем форму потеряла. Я понимаю, что нужно к хирургу идти, но очень боюсь операции. Может кто поможет пару вопросов мне прояснить, буду очень рада. Во-первых, через сколько времени после окончания кормления можно делать пластику? И ещё: как ваша новая грудь выглядит через год-два года после пластики? То есть как долго ваша грудь остаётся красивой, и сохраняет форму? Ну и врачей хороших тоже советуйте, чтобы альтернатива была, если уж точно надумаюсь.
  9. Летиция, то что вы прикрепили ужасно , ужасно... Это после чего такие последствия? РискаЯ своё мнение написала, но думаю что никто на молочко Очищение не пожалуется, у меня кожа капризная, так что мне в самый раз подошло.Я себе еще дневной крем увлажняющий взяла с экстрактом семян чиа, тоже довольна из этой новой серии Нутра эффект. StrugkaДействительно, сейчас эйвон по доступности как раз самое то. А новая серия это крема в составе которых экстракты семян из полезных растений. Я себе взяла крем с экстрактом семян чиа, для интенсивного увлажнения, так как у меня очень сухая кожа. Антивозрастные крема вроде с экстрактом граната идут, а другие я не помню, так как меня больше эти интересовали, в каталоге посмотрите. А молочко идет с экстрактом плодов мыльного дерева, действительно хорошее. Это что-то лечебное? Откуда вы про него узнали? Кто производитель? Что-то новенькое...
  10. У моей сестры, как ни странно, жирная кожа, и волосы мега быстро жирнеют, что делать не знает. Она кучу кремов перепробовала, и у косметологов не один год лечения разные проходила, в толку нет???? Постою тут послушаю, может ещё кто нового что скажет.
  11. Смотря как шелушится ещё, бывает и такое, что уже и не к косметологу, а к дерматологу идти надо. Но надеюсь, что у нас таких случаев нету. Strugka, согласна из-за ветра это ещё рано. Да и что бы от мицеллярной воды шелушение было, тоже впервые слышу. Надо было сразу убирать такую воду, как только почувствовали что-то не то. Ужас. Я последнее время молочком для умывания от эйвон,пользуюсь - "Очищение" называется из новой серии Нутра Эффект, других, к счастью, не пробовала. Я раньше вообще не понимала их смысл, а потом на работе набор косметики эйвон подарили, я как попробовала, так только эйвоном и пользуюсь, у них вообще классное молочко и по цене нормально, и кожа отдыхает.
  12. Мне в своё время тоже 2 раза прижигали эрозию,и каждый раз на 4-й день она раскрывалась, потом было дорогостоящее лечение на полгода, потом делали криозаморозку эрозии, и с того времени вроде бы о ней забыли., да не совсем : через пару месяцев диагностировали эндометриоз, на фоне которого начался так называемый лекарственный климакс, со всеми его "прелестями". Я ещё совсем молодая, а тут приливы, жуткая головная боль, ночи бессонные. Девочки, у кого то ещё такое было? Врач посоветовала клималанин пропить, что бы неприятные симптомы убрать, а кроме его у меня ещё много назначений есть. Он реально помогает? Стоить ещё и на него потратится.
  13. Вам жить - вам и решать.
  14. Мы взяли ипотеку 5 лет назад - ЯРМО. Тоже деваться было некуда, но и жизнью это особо не назовёшь. Тем более с такой нестабильной ситуацией, скачками курса. Я бы не советовала.
  15. Аналогично, ни один из тестируемых мною кремов не дал никакого результата.
  16. Год назад посоветовали мне ХОРОШЕГо специалиста, походила я к нему 4 месяца ( пол рта полечила, кучу денег отнесла), всё ок. было - прошло полгода и именно те зубы, которые я полечила и начали сыпаться. Теперь мне снова надо лечить именно те, полеченые, зубы, куда пойти, кому поверить???
  17. Интересная темка))). Каждый сам решает как ему жить. Меня по поводу зубов, волнует только то, что я безумно боюсь лечить зубы, а уже пора. Зубы я чищу регулярно! :D
  18. Я тоже предпочитаю маленькие пробнички покупать. покупаю сразу штук 3-4 разных и не жалко потом выбрасывать.
  19. А мне не подходит тональный крем, как-то коркой, что-ли берётся, причём пробовала тоналки разных фирм.
  20. У меня племянница частенько красит ресницы синей тушей Орифлейм, если не ошибаюсь, и не жаловалась.
  21. А вот мне в последнее время что-то моё всё разонравилось, теперь в поиске нормальных теней и помады.
  22. Кроме ухода за кожей (крема надо конечно), почистите и организм, попейте хотя бы сорбенты, какие-нибудь и к дерматологу сходите.