Alaska

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Alaska последний раз побеждал 6 Октября 2015

Alaska - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Alaska

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Еще очень удобно, что в инстаграме фрау клиник пишут про акции тоже, можно вопросы задавать очень быстро отвечают и по цене и по другим нюансам. Про процедуры тоже можно почитать, про электропорацию недавно писали, интересно. Много полезной инфы найти можно и акции точно не пропустишь.
  2. Ответ банальный будет на самом деле, просто мониторю сайт, а еще подписана на инстаграм фрау клиник, там и про акции пишут и просто интересную информацию выкладывают и разные новости, полезно почитать. Но вот как по мне было бы отлично, если бы ввели смс оповещение о том, что добавили календарь.
  3. Ну далеко не у всех мужья так относятся у моей коллеги по работе супруг тоже может высказаться и что пора ей делать уже и чтобы за собой смотрела, я лично считаю, что такое выслушивать очень неприятно, поэтому лучше идти самостоятельно наводить красоту, пока нет таких упреков. А Вы из инъекций что-нибудь делали, я пока что только губы сделала в фрау клиник, но очень довольна.
  4. не ходили на массаж? Может узнавали или консультировались с косметологами в фрау клиник, его на какой-то косметике делают или как? Я была на массаже жидким азотом, но это очень давно было и не здесь, а больше для лица именно масаж не делала, кожа подтянется после него, как думаете?
  5. А кто их любит, но думаю, что ради такого результата можно и потерпеть, видела в одной из веток, фотографии девушка выкладывала свое личико до и после шлифовки, эффект как говорится на лицо))
  6. Естественно думала, но опять же, если это результат изменений все равно надо лечиться, так как само собой выпадение явно не прекратиться. KISSKUS, ну так все пишут, что после второй процедуры уже видно, что волосы меньше выпадают, а я еще до сих пор к Алексею не дошла, надо будет взять себя в руки и записаться, а то немного мезотерапии побаиваюсь.
  7. Начали редеть и выпадать волосы, хочу обратиться к Парфенову, слышала о нем хорошие отзывы как о трихологе. Девочки, кто проходил лечение по этому же вопросу или просто может были у Алексея на приеме, поделитесь впечатлением о специалисте.
  8. Я делала у Олеси Чапкъновой, ювидерм ультра 3 ушло 0,8 мл, у меня небольшая асимметрия была, косметолог умничка, все исправила, повторно делать пойду обязательно к ней.