Юляшенька

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Юляшенька

  1. Девочки, милые!! Я хочу сделать рино в Москве, сама я из Омска. Подскажите , кто летал в Москву на операцию, с чего начать? Сколько раз необходимо будет летать в Москву?
  2. Вам всё равно придётся прилететь первый раз в Москву на консультацию, там же у врача вы сможете уточнить все нюансы. Если для клинике будет не принципиально, где вам сдавать анализы, значит пройдёте всё у себя в Омске. А если им захочется контролировать процесс, тогда уже придётся какое-то время пожить в Москве.. Спасибо!!! Я сегодня позвонила в клинику и все узнала!!! Фууух как то легче стало к мечте идти))))
  3. . Здорово, что вы решились и уже даже день назначен ! Я тоже мечтаю об этом... Скажите а вы сами из Москвы?
  4. . Здравствуйте! А вы из Москвы? Я просто очень хочу на рино к Бабаяну, но я из Омска. И незнаю как это все осуществить.. В какой последовательности... Сколько раз необходимо будет прилетать в Москву ...
  5. девочки, то есть я прилечу сначала на консультацию, потом я должна буду сдать все анализы. А я могу их сдать у себя в городе омск? И привезти их в назначенный день операции? А если с анализами сто то не так? Блииин кто нибудь делал ринопластику с Москве с другого города???? Как это все делается ???))))))) девчоночки подскажите...
  6. Летиция , спасибо большое
  7. Наташенька, спасибо большое за ответ! Но в один приезд наверное все таки не получится, так как сначала мне необходимо будут прилететь , как я понимаю на консультацию, а потом на оп. А анализы делаются в течении какого времени? И сколько они действуют?