Sara

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sara

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я считаю зависимостью те случаи, когда женщина делает операцию, которая ей явно не нужна. Многие хирурги, кстати, таких пациенток отсылают и отказываются оперировать. Мне Грудько несколько случаев из своей практики рассказал. Бывает такое, когда у людей с внешностью все нормально, а проблемы чисто в голове. У меня зависимость не могла появиться, я к пластике всю жизнь настороженно относилась, и решилась на операцию только в достаточно зрелом возрасте, когда начала стареть. Вот у того же хирурга Грудько сделала бережный эндоскопический лифтинг и пока на этом думаю остановиться.
  2. Меня подтолкнул возраст. Стало все грустнее и грустнее смотреть на себя в зеркало и наблюдать, как постепенно уходит молодость. Так что обратилась в клинику, чтобы хоть как-то отсрочить старость. Мне еще повезло с хирургом, Александром Грудько, который мне служил опорой и помог решиться на операцию. Была эндоскопическая подтяжка лица, доктор ее сделал максимально бережно, и особых болей и дискомфорта после нее не было. О своем решении ничуть не жалею! Действительно лифтинг помог мне выглядеть моложе.
  3. Я уже прошла весь путь фейслифтинга – но делала не круговую подтяжку. Хоть это и классика, но все же довольно радикальная операция для меня. Хватило и эндоскопической подтяжки, причем только одной зоны, средней. Без шрамов и с быстрым восстановлением. Ну и с потрясающим результатом, конечно же. Без надежды на него не стоило бы и в клинику идти) К слову, оперировалась у Грудько. По началу думала, что он мне предложит какую-нибудь радикальную методику, но, слава Богу, обойтись удалось малым! На ближайшие года я избавлена от необходимости беспокоиться о своем лице.
  4. Абсолютно точно! Какие бы мы сами себе тут не находили желаемые методики, если доктор говорит, что нужно другую, значит нужно другую. Вы вряд ли подберете для себя лучший вариант, даже если прочитаете кучу форумов, чем профессиональный врач. В лучшем случае ваш выбор совпадет с рекомендацией хирурга. Я умную из себя не строила, и не мешала хирургу делать свою работу) Была на приеме у Александра Грудько, он сразу посоветовал делать эндоскопическую подтяжку. Потом про нее прочитала, хорошая операция, не трудная в восстановлении, не радикальная и с хорошим косметическим эффектом.
  5. Я хотела бы поблагодарить Александра Викторовича за мое вновь молодое лицо. Он мне сделал эндоскопическую подтяжку средней зоны. Разгладил носогубные складки, подтянул обвисшие щеки, в общем навел красоту) Похвалил меня, что я хорошо за кожей лица ухаживала, и она хорошо сохранилась. Нигде излишков не образовалось, потому и можно было сделать эндоскопическую подтяжку, не отсекая кожи. А это минус несколько недель на восстановление, плюс несколько десятков тысяч сэкономленных рублей. ;) Так что дамы, следите за своим лицом смолоду, чтобы у хирурга было меньше забот в будущем)