Iryska

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя  Iryska

  1. кстати да, так и есть, ботокс только через год можно, но это касается во круг глаз. Другие зоны лоб и переносицу я почти сразу проколола.
  2. Laluna, что-то вы пропали, вы уже сделали операцию?
  3. Эти грыжи обшая проблема,их по моему много кому вырезают, ( опять таки по показаниям). Ох, зато потом как хорошо. Laluna, вы уже определились со днем операции?
  4. Девочки, ну вы что, не ждите чуда... Не исчезнут гусиные лапки, навиание век, мешки под глазами то да, вы уберете, а Гусиные лапки это уже косметология... после блефаро у меня реально глаза открылись, выглядеть стала моложе, но я продолжаю в RossClinic ходить, как раз в уголки глаз ботокс колю...
  5. а я на одних овощах не смогла, максимум неделю получилось посидеть
  6. а потом стресс от лишнего веса, и по кругу, мне кажется худеть надо сначала.
  7. а я кстати буквально на днях рыбу поела на ночь, потом кошмары снились, а вобще стараюсь не нагружать себя на ночь.
  8. занимаюсь где-то 1-2 раза в неделю, когда время есть.
  9. мне кажется такие сборы себя и семьи действуют по-лучше любой зарядки.
  10. мне кажется на стрессе не полезно худеть, потом опять наберешь.
  11. а я вот не бегаю по утрам и не могу себя заставить, вроде бы с вечера готова, а потом звенит будильник, и я не встаю, и так уже раз 5 было, лень одолела.
  12. ну по крайней мере не меньше чем пол года понадобится.
  13. Вообще мне доктор Орландо говорил, что операцию можно делать не чаще 3-х раз за всю жизнь, тоеть подтягивать понемногу в определенный отрезок времени, если делать чаще то можно испортить стественнный разрез глаз.
  14. На сколько я знаю в RossClinic оперируют и под местным и под общим наркозом, но, местный наркоз можно применять только на верхнее веко, операция на нижнее более болезненная. Мне делали блефаро на нижнее веко, так же удаляли грыжи (под общим наркозом).
  15. Ну, нет, что вы. Мне 8 дней хватило чтоб спал отёк, синяки прошли только на 11 день примерно. Мне очень повезло что, доктор Орландо Салас давно специализируется на блефаро и швы мне сделал ровненько под ресницами, отойди он немного ниже то швы были бы очень заметны.
  16. Конечно бывает, думаете откуда берутся мешки под глазами и нависшие веки, все это жир...
  17. вы правы, судя по отзывам и фото, эта процедура омолаживает.