Lorel

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lorel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Про Грудько уже писали, могу только повторить, что да, по блефаро оч хороший специалист. Во всем остальном, правда тоже, но речь сейчас только о веках. Отеки прошли у меня меньше, чем за две недели. Шрамики тоже недолго продержались, но они и с самого начала были едва заметные. У меня блефаро шло в комплексе с увеличение груди, не знаю, как это повлияло на процесс восстановления (и повлияло ли вообще). Так-то я операцией довольна, у меня ооочень сильные мешки под глазами были, прямо беда! Сейчас от них не осталось и следа.
  2. Я грудь делала у Александра Грудько, так что буду советовать его! Всем довольна, все замечательно, пять баллов) Бюст увеличился с невыразительного 1 размера до презентабельного 3! И надо заметить, что только очень опытный взгляд сможет увидеть, что над грудью поработал хирург. По ощущениям тоже все в порядке, чувствительно не снизилась! Для молодой активной девушки это важно. ;) Доступ был подмышечный, так что и из-за шрамов можно не беспокоиться. Советую Александра можно сказать от чистого сердца!
  3. Я разумеется тоже довольна операцией, проведенной Александром. Вернее, даже двумя! Я за один раз у него делала и увеличение груди.., и… блефаропластику! Да, такие вот совершенно разные операции за раз) В два раза меньше времени на восстановление. Ну и экономия в деньгах. ;) Но даже если бы экономии не было, все равно я бы пошла к Грудько. Потому что сложно еще найти такого же одновременно профессионального и отзывчивого хирурга! Я не открою ни для кого тайны, если скажу, что с Александром легко и приятно работать.