Вилада

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Вилада

  1. Я Реслип всего 10 дней принимала, то есть курсом, который врач назначил. И все, после этого проблемы со сном все решились, как-то нормализовались все биоритмы, засыпать стала лучше и спать тоже. Далее врач сказала принимать его только по необходимости, если придется и однократно. То есть, если будет бессонница, а мне надо будет выспаться хорошо, то перед сном могу 1 таблетку выпить.
  2. На самом деле в идеале конечно к сомнологу – этот врач специализируется именно на проблемах сна, но можно и к неврологу, да даже и к терапевту можно, если специалист хороший, то сможет вам помочь. Мне прописали Реслип, после него нет никаких проблем со сном, это касается как засыпания, так и самого качества сна.
  3. Это все не просто так, это у вас бессонница, расстройство сна, запишетесь к неврологу на прием, само это может не пройти. Тем более, что с возрастом проблемы сна только усугубляются. А для нормального здоровья и самочувствия сон должен быть полноценный.
  4. Я думала, только лазером или азотом, ну, или еще хирургическим путем можно их убрать, а оказывается все так просто, что они отваливаются даже от крема.
  5. Миракова Лали Зурабовна – она стоматолог-терапевт, я, когда о своей проблеме рассказала более подробно, меня именно к ней направили. А насчет оснащения и оборудования тут вы правы, но и умение врача важно, в ниармедике на полежаевской, мне кажется, есть и то, и другое.
  6. Индивидуальность так свою выражают.
  7. Я обращалась в клинику Ниармедик к стоматологу, если быть точнее в отделение на пр-те Маршала Жукова. Все устроило, сделали аккуратно и надолго, вообще, наверное, просто врач попался хороший.
  8. Я уже и не вспомню, когда его показывали.
  9. Это грустно((
  10. Неплохая идея, может предложить и нашему коллективу что-то подобное начальнику подарить, мере почему-то кажется должен оценить.
  11. Бананы и виноград лучше есть до 12.00
  12. Спортивные нагрузки в любом случае лишними не будут.
  13. Не знаю как кому, а мне способ понравился, только, наверное, сейчас испытать не получиться, пошла в спортзал начала пить карнитин, хочу сейчас хотя бы курс пропить, посмотреть, что за результат получится. Если есть желание, то получится, так как порциолу можно с любым другим средством сочетать или диетой. это наоборот результат только улучшит, да и есть не будет так хотеться, ведь во время занятий спортом ой как хочется поесть.
  14. Он не растворяется, выходит в полностью неизменном виде через прямую кишку, естественно не моментально, а проделав свой определенный путь. Свою миссию он выполнил и на выход. Вот странный у нас организм, вроде съел мало, а он сыт и всего лишь потому, что желудок наполнен и таким образом капсулы действительно потихоньку помогают худеть.
  15. Съем меньше, но вода находится в желудке с часа пол, наверное, а потом или через мочевой или через пот выходит, а гель после капсул Порциола в желудке находится до 4-х часов, так что разница между этими способами ощутима.
  16. Зато это чувство голода может наступить потом, как только вы перестанете употреблять сое чудо средство. Я об этом даже не беспокоюсь, Порциола на сам аппетит не влияет. Она действует, как обманка – ее капсулы растворяются и разбухают в гель в желудке, и как обычно уже после этого не съешь, желудок же уже не полностью пуст, так что порция становится меньше, а если практиковать это месяца 2-3, то естественно организм привыкает насыщаться меньшим количеством еды.
  17. Я никогда ранее не худела с помощью таблеток. А сейчас нашла хороший способ - меньше есть, и сбросить вес, с помощью капсул Порциола. Хорошая вещь, просто перед едой пью 2 капсулы и меньше ем, а главное чувство голода потом не терзает.
  18. Norka123, что вы товорте? На диету нужно садится только под контролем диетолога, он должен составить вам меню, а вы мало того, что самомтоятельно, так еще и эксперементы проводить додумались. К гастроэнтерологу немедленно.
  19. Вам повезло, что новые не появились, а у меня началось все с сеточки, а теперь не только она, но еще и вены выпирать начинают, вот так вот, о били и о других неудобствах вообще молчу. Мне не повезло, просто я не пустила все на самотек, а постоянно поддерживала свои сосуды. Вот если бы я не пила Венарус, возможно было бы то же самое, что и у вас, а может быть и хуже.
  20. Это точно, убрать уже ничем не уберешь, но поддерживать состояние сосудов однозначно надо, чтоб не усугублять ситуацию. У меня, когда такая сеточка появилась, я начала Венарус пить, пью курсами и по сей день, новых таких не появлялось.
  21. Согласна, здесь с вами, на косметику женщины кучи денег тратят, а о здоровье вспоминаем, грубо говоря, когда уже припекло. Вот я и начала задумываться, так как ранее болезненных ощущений в груди у меня никогда не было.
  22. У меня от пласмасовых расщесок волос всегда электролизуется, а так вроде нет.
  23. Ляпис, то есть он полностью растительный и так хорошо работает?
  24. Такая же история. почему то зима так долго тянется, а лето всегда быстро проскальзывает.
  25. Что за комплекс? Ни разу не видела, расскажите поподробней.