Меллерс

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Меллерс

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ой, волосы дыбом зимой - вечная проблема. Как я не изворачивалась, какие только средства не пробовала - все едино, волосы электризуются от шапки, капюшона, платка - от любого головного убора ( Как только теплее становится, и можно особо не утепляться, проблема уходит...
  2. У меня занятия под настроение. Я дома занимаюсь, чаще всего - полчаса утром (растяжка, наклоны и т.д.) и полчаса или минут 40 вечером (силовые, пресс). Но бывают дни, когда утром ну никак не встать, еле себя с кровати на работу поднимаю, тогда - обхожусь без зарядки.
  3. Варежка, Я принимаю порошки - директ. Не часто, потому что рацион у меня составлен по количеству калорий и бывают дни, когда я держусь в рамках заданного коридора. А вот если я понимаю. что выбиваюсь по калорийности, вот тогда для подстраховки принимаю один пакетик директа. В основном это по выходным бывает, когда возникает риск съесть незапланированную вкусность. Я говорю, у меня до сих пор упаковка не закончилась, в ней 90 сашеток и за три с лишним месяца они еще не разошлись.
  4. Мне кажется, что в витаминных аптечных комплексах такая малая доза разных действующих веществ, что их надо горстями и круглосуточно есть, чтобы устроить терроризм для организма. А если принимать как предписано в инструкции, то ничего плохого не будет.
  5. Я сама кремами от целлюлита не пользовалась, пока не надо, а вот у моей сестры каких только кремов не было! она и мазала, и массаж делала, и банки какие-то специальные - все без толку, целлюлит как проявился у нее лет в 32-33, так и не уходит, никакие крема на него не действуют.
  6. Изобретать не надо, уже все есть ) посмотрите про препараты xls - c ними можно легко вес после похудения контролировать. Я так уже три месяца делаю, я худела к 8 марта (после нового года), удалось почти десять кг скинуть. И до того было жалко терять этот результат, хоят у меня та же история, что у вас - после похудания всегда вес обратно прилипает. Так что я пошерстила в сети, нашла этот вариант решила попробовать по принципу "в любом случае не навредит". И всё получилось. До сих пор кстати, упаковка не кончилась, потому что принимаю я его редко достаточно, но и этого хватает, чтобы вес держать.
  7. У меня тоже от Нивеи двухфазной не очень приятные ощущения - очень щиплет кожу вокруг глаз, как будто спиртом прижгло.
  8. Из всех цветных я пользуюсь только коричневой (brawn-black чаще всего). И года 2-3 назад хорошая коричневая тушь насыщенного цвета была у разных производителей - и водостойкая, и удлиняющая, и для объема. А сейчас очень сложно найти такую. И на черную как-то возвращаться не хочется, слишком уж радикальная она для меня.