lisa_1

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lisa_1

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да я бы тоже не против посмотреть ваши фотографии, должны же мы смотреть не только на слова, но и на работы тоже)
  2. Давно операция была, а расскажите подробнее, что делали, как результаты? У меня сейчас такое ощущение как будто я всегда с такой грудью была не представляю себя без нее, очень рада, что решилась сделать. Ну да, скоро на доме такой лозунг и будет, видела тоже фотки Дидишки, вот мне не особо грудь понравилась, так как размер ну очень большой, все же я за то, чтобы визуально грудь выглядела натурально, там даже споры у нее в инсте были на счет этого, ну она написала, что ее все устраивает вроде бы, это здорово. Но как по мне печально, когда за грудью человека не видно, ее сиси берут на себя все внимание, хотя личико у нее очень красивое. Да я сделала год назад, хожу теперь рекламирую хвастаюсь своей грудью. Результат мне очень понравился. Особенно как ко мне в клинике обращались. Персонал такой дружелюбный и кормят вкусно)) А вот если я например хочу большой размер груди, но не уверенна, что мне подойдёт. Могу ли я сначала сделать один размер, а если не хватит, то сделать больше, когда мне можно будет сделать повторную операцию?
  3. Хорошая идея, я о таком даже подумать не могла, ваш муж наверное был доволен. Тумаков замечательный хирург )
  4. Да лазерная шлифовка просто супер, я просто радовалась когда на нее сходила.
  5. Озонотерапия — это современный и высокоэффективный метод использования озона в терапии. Озон — газообразное вещество, содержащее три атома кислорода и обладающее высокими окислительными свойствами. Поэтому для этой процедуры косметолог должен быть с опытом. Ряпосова в этом плане хороша.
  6. Во Фрау Клиник все врачи хорошие, я слава богу попала к хорошему косметологу, она мне прописала процедуры которые подходят именно мне
  7. Какие операции Тумаков делал вам и вашим подругам?
  8. Я ничего не хочу сказать плохого про других хирургов, но меня оперировал Тумаков. Операция прошла хорошо, швы сняли быстро, через 3 месяца я уже занималась спортом, невероятно, но проходит всё очень быстро после рук Тумакова)
  9. да это круто, когда хороший хирург, завидую вам)
  10. А Тумаков в каких областях специализируеться?