sonya_9

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sonya_9

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Давно операция была, а расскажите подробнее, что делали, как результаты? У меня сейчас такое ощущение как будто я всегда с такой грудью была не представляю себя без нее, очень рада, что решилась сделать. Ну да, скоро на доме такой лозунг и будет, видела тоже фотки Дидишки, вот мне не особо грудь понравилась, так как размер ну очень большой, все же я за то, чтобы визуально грудь выглядела натурально, там даже споры у нее в инсте были на счет этого, ну она написала, что ее все устраивает вроде бы, это здорово. Но как по мне печально, когда за грудью человека не видно, ее сиси берут на себя все внимание, хотя личико у нее очень красивое. Да я сделала год назад, хожу теперь рекламирую хвастаюсь своей грудью. Результат мне очень понравился. Особенно как ко мне в клинике обращались. Персонал такой дружелюбный и кормят вкусно))
  2. У Вас пластика груди была? Какой объем и какие импланты поставил Глеб Игоревич? Я пока что нахожусь в поиске хочу увеличить грудь, была на консультации у нескольких хирургов, но пока что доверия к ним нет, вот ищу своего. Очень хочу доступ через подмышку, но предложили под грудью и по ареоле. Дело в том, что через подмышку рубцов совсем не остается, а через ареолу малозаметные рубцы есть. Совместно с вами хирург решает какие импланты и какой обьём, это всё очень индивидуально, так что разговаривать с хирургом нужно. Я вам могу сказать, что хирургов сейчас много хороших, я попала к одному из них. Сходите к Тумакову может он действительно вам подойдёт.
  3. да не рискуйте делать это своими руками дома, лучше сходить к косметологу. Советую свою - Ряпосову, мастер своего дела)
  4. Из-за возраста у меня появились морщины и спасла меня только озонотерапия, Ряпосова хорошо делает эту процедуру, я хожу только к одному косметологу, который меня спасает каждый раз.
  5. Лазерная эпиляция не сильно вредна для кожи, я знаю, что в Фрау Клиник хорошо удаляют нежелательные волоски на лице.
  6. Да дом2 уже всех разрекламировали, мне кажется это всё не очень хорошая реклама. Я видела хороший результат у своей подруге, Тумаков ей сделал такую мягкую и упругую грудь, что я следом же пошла к нему, теперь я с такой же грудью)
  7. Я могу вам сказать, что Тумаков очень хороший хирург, я сама лично у него обследовалась. С ним я пережила уже три операции, не просто потому что я искусственная, а потому что по здоровью нужно было сделать, все как будто настоящее, мой нос вообще даже не видно, что трогал хирург. Мои подруги мне завидуют и уже записались к нему.
  8. Сходите к Тумакову, хирург отличный, сама лично у него оперировалась
  9. ...
  10. Одно дело фотографии в интернете, а другое увидеть пластику хирурга в живую. Я и все мои подруги ходим к Тумакову и я очень счастлива, что попала к нему)