Darinella

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Darinella

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13.01.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Так резко и сильно сбросить вес можно только пройдя процедуру липосакции, и то, за раз не больше 2-3кг. Резко сбросить за неделю 5 кг может быть опасно для здоровье, вы его просто можете испортить. Лучше почитайте на сайте Plastichno статьи как можно похудеть без вреда для здоровья, там очень много информации, не лишней ее будет изучить, найти для себя подходщий и щадящий вариант, да и это проще, чем востанавливать здоровье подораванное неподходящими агрессивными диетами.
  2. Да вот мне знакомый тоже так говорит, он сам в прошлом году заказывал услугу http://rosco.su/personnel_services/work_permit/ Говорит, за пару дней на руки бумаги все получил.
  3. Для мигрантов очень сложный вопрос - легальное трудоустройство, ведь все нормальные компании требуют разрешения.
  4. а я делаю ванночки с картофельным крахмалом, мне тоже оч нравится, только делаю, когда с руками уже беда, а вот так чтобы регулярно не могу…и некогда и забываю…
  5. ну вообще это нормальная практика, главное правильно ощищать потом кожу и тщательно, а летом пользуюсь только пудрой, идеально подходит http://www.yves-rocher.ru/makiaz/lico/pudra/c/3110
  6. Горбинку мне удаляли в Россклиник, но у меня совсем прям беда была. Возможно, звучит, смешно, но комплексы же из таких мелких изъянов и рождаются...
  7. а я мне по большому счету все равно какой тональник, при использовании базы под макияж любой ложится хорошо, для меня главное - хорошая пудра, которая потом убирает блеск с лица и выравнивает личико!
  8. Я теперь тоже знаю, что идеальный нос - это реально) У меня все детство такие жуткие комплексы были, прям до суицида доходило, поэтому даже не сомневалась, когда появилась возможность ее сделать. Спасибо огромное моим хирургам за спасение моей самооценки и внешности.
  9. оо, спасибо, а я че-то думала что суббота-воскресенье - выходные дни.
  10. лазерное отбеливание сейчас по-моему самое эффективное и наиболее щадящее, я тоже подумываю немного отбелить зубы, но все никак с работы не получается вырваться на консультацию.
  11. А как вы его лечили? Таблетками как девочки пишут выше?
  12. Египет уж точно отпадает. Лучше в Европу съездить.
  13. У нас вместе все решается. Все, что заработали - общее, ну и долги соответственно тоже.
  14. Прикольно..А где заказываете?Надо бы рассмотреть как вариант. Сейчас как раз в тему перед наплывом праздников разного плана..
  15. Зря вы так говорите, я с такой минимальной травматичностью избавилась от второго подбородка, брылей, мешков под глазами и глубоких морщин в носогубной области. Даже страшно представить как надо было перекроить моё лицо, что бы от этого избавиться за один раз. И врача долго не выбирала, потому что только один такое делает в Москве http://www.dr-ross.ru/