amareta

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О amareta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Делфи, я с Вам согласна. Подмышечный доступ "рулит"))) У меня в конце весны была операция - эндоскопическое увеличение через подмышки, анатом. импланты натрелль. Хирург - Тигран Алексанян. Мой любимый доктор! Самый))) Пошла на пластику после того, как поняла - беременность "отыгралась" на моей форме... а размером я и до беременности не могла похвастаться. Я взвесила все плюсы и минусы и решила, что быть операции))) К тому же хирург хороший нашелся, которому я полностью доверяла. С первой секунды установилось взаимопонимание, мне Тигран Альбертович очень понравился. Очень интеллигентный, уравновешенный и интересный хирург. Интересный как личность. Узнала, что он рисует, пишет. В общем, талант во всех жизненных проявлениях. Неудивительно, что и результаты операции у меня потрясающие. Как я и хотела - естественно и без следов! Всем желаю найти того единственного, чтобы воплотить в жизнь главную женскую мечту)))
  2. Красиво очень! Мне больше всего нравится, когда грудь получается естественной - никто и не заметит "подвох"))) Если давать советы, то я бы рекомендовала своего хирурга - мне грудь увеличивал Тигран Алексанян. Носики, конечно, это его "золотой конек", но результаты восстановления груди после родов тоже достойны, чтобы о них говорили и говорили))) У меня была маленькая грудешка. Я надеялась, что беременность, наоборот, увеличит размер)) Так и произошло, только перемены эти были невечными. Перестала кормить - все стало еще хуже, чем раньше. До беременности хоть и не было размера, но форма была красивая. Пришлось делать пластику. Тигран Альбертович увеличивал через подмышки, импланты натрелль анатомические. Железа сохранена здоровой, так что я и в будущем смогу кормить детей - на одном не буду останавливаться))) Очень довольна результатами. Гармонично, естественно, женственно и без следов от операции!
  3. У меня была плоская грудь. Когда я забеременела, то надеялась, что увеличится размер. Но ничего такого не произошло. Пока я ходила пузатиком, грудь стала больше, но все стало на свои места, когда я родила и пыталась кормить. Правда, у меня ничего не обвисло))) Там и обвисать было нечему. Так как комплекс маленькой груди у меня был давно, а после рождения ребенка он стал почему-то еще больше, то я и решила не мириться с ним, а сделать все, чтобы избавиться. Пока я сидела дома с малышом, у меня было время вдоль и поперек изучить тему увеличения груди. Из интернета я узнала про доктора Алексаняна и про его подход к пластике. Целенаправленно какое-то время читала информацию о нем, смотрела фотки, общалась с пациентками доктора. Потом поехала на консультацию, чтобы уже лично убедиться во всех достоинствах хирурга. через 3 недели сделала операцию – увеличение груди через подмышки анатомическими имплантами натрелль. Сегодня я самая счастливая мама и самая сексуальная женщина. Результаты вскружили голову моему мужу, да и меня не оставили равнодушной. Как же я благодарна Тиграну Альбертовичу!
  4. Тигран Альбертович! Неповторимый Вы мой))) Огромное спасибо за красивый бюстик, за теперь уже всегда хорошее настроение, уверенность в себе. Результаты пластики груди заново родили во мне женщину))) Сексуальную))) Все мои комплексы, стеснения – позади. Я пока еще не могу привыкнуть к тем чувствам, которые живут во мне с того момента, как я обрела самую красивую трешечку вместо плоской груди. Девочки, это не тот случай, когда есть место сомнениям. Опыт нашего хирурга, его художественный подход к решению эстетических проблем, его хирургическая чуткость и еще 133 профессиональных качества позволяют найти компромисс с природой и на все 100% удовлетворить ожидания пациенток. Хотя мы все такие разные и каждая хочет чего-то своего! Я всех своих подруг буду отправлять к Тиграну Альбертовичу, потому что на своем опыте убедилась, как важно жить в гармонии с телом и с душой! Огромное спасибо доктору Алексаняну! А вы говорите, что чудес не бывает)))))