nazarenko.mariya

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

nazarenko.mariya последний раз побеждал 16 Июня 2015

nazarenko.mariya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О nazarenko.mariya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А что это за конкретно нити? Производитель? Марка? Я сейчас активно изучаю тему подтяжки Визаж Лифт (С.Ю. Пшонкина), там тоже нити применяются - Силуэт Лифт. О них я много слышала, читала, видела. Честно говоря, результатов лучше, чем после Силуэт, не встречала. Если не так, поправьте))) И покажите, что могут остальные нити) Ну а что касается темы этой ветки... круговая подтяжка.. То сегодня есть столько альтернатив, что круговая уходит на задворки. Даже для возрастных пациентов разработано немало авторских методик, которые с меньшим травматизмом и без видимых следов, так что подумайте, дамы))) Очень хочу выглядеть лучше, свежее, моложе, чем сейчас. У Пшонкиной делала рф-липо, поэтому лицо тоже ей доверяю.
  2. Мне, конечно, еще очень далеко до пластики шеи, но я бы из всех методик предпочла Декольте Визаж. Это, так сказать, для тех, кому другие методы не помогают. Тотальное омоложение шеи, проводит его (да и саму методику разработала) С. Пшонкина. Я на данном этапе планирую Визаж Лифт. Это тоже авторская методика, но для лица. Читала даже, что обе эти операции (методики) совмещают. Не видела в интернете результатов, но представляю, как женщины меняются!
  3. Наверное, когда у тебя не так много жира, то неважно, какую липосакцию делать. Можно и водоструйную, и лазерную, и обычную. А когда у тебя большое "богатство" и есть риск, что кожа обвиснет, когда все это уберешь, то лучше делать радиочастотную липосакцию. Только она может значительно сократить кожу и оставить поверхность идеально гладкой. У меня было ого-го сколько жира. Особенно в области живота. Хоть я и молода, но кожа совсем не эластичная. Поэтому был риск, что все обвиснет. Поэтому мы со Светланой Пшонкиной решили делать радиочастотную липосакцию. Это удаление жира и подтяжка кожи одновременно. Я не знаю в точности весь механизм операции - я была под общим наркозом, поэтому ничего не знаю. Но ощущения после - очень даже ничего, просто спать хочется и мучает жажда. Домой я поехала в тот же вечер - через 3-4 часа после липосакции. Первые дни была отечность, синяков не так много. Ну а полностью результат оценила примерно через 2-3 недели. Далее я только тоньше и становилась. Очень довольна результатом, даже уже съездила в отпуск и оценила, что значит, когда у тебя нет никаких переживаний по поводу фигуры! Спасибо Светлане Юрьевне! Чудесный подарок)
  4. Я недавно вернулась с моря. У меня впервые за 5 лет такое, что я на пляже не думала о том, как выглядит моя попа или мой живот. Загорала без всяких маскировок и обертываний))) Раньше, конечно, мне казалось, что весь пляж смотрит на мое тело и обсуждает его. Хотя в реальности все иначе. Никому ты не нужен, просто комплексы в твоей голове невесть какие теории заговора порождают)))) А нет комплексов - нет и заговоров))) Спасибо Светлане Пшонкиной, которая мне сделала радиочастотную липосакцию и дала отдохнуть вдоволь)))) Отличный результат, который, в первую очередь, меня устраивает и радует. Я не делала никогда какие-либо другие виды липосакции, поэтому приходится всем верить на слово, что они такие эффективные. Я лишь по своей могу отчитаться))) Малотравматичная - у меня в период реабил. синяков было раз-два посчитать, а отеков - минимум. И эффективная - контуры фигуры идеальные, без бугорков, кожа - атласная! И не провисла после того, как под ней удалили столько жира! Всем советую делать радиочастотную липосакцию. И всем рекомендую своего хирурга! Мне она очень понравилась! Ну и делает свое дело - не придраться!
  5. Вернулась из отпуска!!! Как хорошо, когда на море ты думаешь только о море))) а не о том, как твоя попа смотрится или живот! Спасибо Светлане Юрьевне еще раз за все!
  6. Хочу открыть тему и обсудить достоинства работ Светланы Юрьевны Пшонкиной. На мой взгляд, она – один из самых ярких современных пластических хирургов. У нее в арсенале есть собственная методика омоложения «визаж-лифт», которой я, возможно, через сколько-то лет воспользуюсь. Но пока делала у нее радиочастотную липосакцию. А это поистине волшебная процедура! Я-то думала, что мне придется ходить на несколько сеансов, мучиться с растянутой кожей и прочими прелестями, но… хватило одного раза! Хотя жирок откачивали с живота, бедер и боков! Но и это не все, больше всего меня поразила кожа… на ней вообще не осталось складок и растяжек от процедуры. Медицина нынче уже мало отличима от магии…