Janine

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Janine

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну у Гайка Бабаяна тоже множество знаменитостей оперировалось: Рома Жуков, Настя Стоцкая, Маша Малиновская и т.д., и т.п. ))) По ринопластике он признавался лучшим хирургом года(!) в рамках премии Даймонд Бьюти. ;) Одним словом, рекомендую!) Я у него исправляла кончик носа и горбинку. Результат - шик! Специалист прекрасный. Ну у него и опыт два десятка лет, тут он многим фору даст) Пластический хирург - это как хороший коньяк, с годами становится только лучше и ценится выше) А более опытного ринохирурга, чем Бабаян, представить себе сложно))
  2. А я без экзотики всякой делала у Бабаяна. ;) Собственно, на этом можно было бы комментарий и закончить, ибо в отдельной похвале Бабаян не нуждается)) Но я люблю поболтать) Если вдруг кто не знает, у Бабаяна стаж 20 лет и специальность по ринохирургии. То есть вообще зубр нашей пластики. А у меня была несложная коррекция кончика носа и горбинки. Он такие операции как орехи щелкает. ;) Специализируется еще на повторных операциях. Видимо любит задачи посложнее. ;) Он может восстановить любой даже самый изуродованный нос!)
  3. Ну давайте я своей историей поделюсь, хоть она и особо не примечательна. ;) Просто прошлой осенью делала у Бабаяна ринопластику. У меня слегка кончик нужно было укоротить и немного горбинку подправить. В принципе, для Бабаяна такие операции – пустяк. Чего о них отдельно рассказывать)) Ну просто пока больше никто не отозвался с более серьезными коррекциями, то почему бы мне не написать?) В целом – очень понравилось. Лучше хирурга и представить себе сложно. Дело не только в отличной операции, но и в простом отношении к пациентам)