Vancho

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Vancho последний раз побеждал 14 Октября 2015

Vancho - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Vancho

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. да, я знаком с этим хирургом, точнее с его работами. Мне кажется он даст фору всем специалистам, что старше его, не смотря на молодой возраст - он делает великолепные формы. Уж поверьте мужскому взгляду.
  2. я решил обратиться к пластическому хирургу а помощью..не буду говорить , что именно, он универсал- все делает..в общем, сижу я у Алексаняна в его клинике в очереди и тут на встречу выходит актер наш Невский..ну помните его? такой атлет- голливудской внешности типа Шварцнеггера..конечно все его знают! вот был на приеме у Тиграна Альбертовича..что интересно делал..у них в Америке полно хирургов, а поехал к нашим!
  3. а я недавно сидел в очереди к Алексаняну ( в его клинике Art Plastic ) и не поверите кого встретил! Нашего российского актера Невского..что он интересно делал у него! И вооще тот же вроде в Америке живет) а обращается к нашим! Приятно!
  4. я видел..первая мысль- зачем вы это делаете, женщины..вторая- а выглядит как настоящая ..ну про остальные-умолчу. Могу сказать, что если это делает хирург- это очень талантливо и многого стоит. Крысину- респект
  5. тоже слышал про Крысина, хвалят его очень. не только в куропластике при чем. Да и имя мне это тоже часто выпадало на форумах и сайтах, много обсуждают его. Известная личность
  6. может крема? читал на вашем форуме, что есть какие-то специальные пластыри от шрамов.. ну шрам- это не оттопыренные уши, как были у меня, когда пришлось операцию даже сделать! зато не жалею! наоброт! результат превзошел все мои ожидания, хвалю своего хирурга Алексаняна.
  7. Я лично делал эту операцию- отопластику,скажу сразу- идти только к профессионалу! Вообще отопластика относится к несложному хирургическому вмешательству, поэтому опасаться за какие то осложнения не стоит. Но все равно- не освобождает от ответсвенности, в приниципе эта операция даже не предполагает внутривенного наркоза и нахождения в стационаре.Спортом заниматься можно, но конечно не сразу, особенно ели речь идет об экстремальных видах спорта, я занимаюсь кросс фитом- пришлось подождат некоторое время, так что по тренировкам успел соскучиться! Все, что тебе нужно пережить, это неделю ходить в специальной повязке, а потом в течение месяца надевать ее во время сна. Сауну тоже в первое время нужно исключить. Бояться нечего- операция более-менее простая , зато результат вы оцените - тут же.. когда снимете повязку. Стоит того! Приложу свои фото! Работа хирурга Алексаняна Тиграна- клиника Art Plastic!
  8. Я делал эту операцию. Могу посоветовать своего хирурга- Тиграна Алексаняна. Если есть вопросы- задавайте, с радостью отвечу.
  9. мне в этой ситуации очень помог мой хирург Алексанян. Надоело прикрывать уши своими волосами, да и лето впереди, спортом много занимаюсь, в кросс фите больше развиваюсь- и очень не удобно с такой прической, а волосы не собрать и не тем более подстричься..все решила операция отопластика.. совершенно обычная операция, я б сказал не особо болезненная. Особенно , когда профессионал работает с тобой! Спасибо Тиграну Альбертовичу. Прикладываю фото, чтоб вы понимали о чем речь.
  10. Скажу сразу очень боялся остаться без ушей после такой операции! Но переживания были напрасны! Почему собственно решился на такую операцию..да потому что уши были , мягко говоря, не идеальны- стояли торчком и очень оттопыривались... приходилось пребывать все время в одном и том же имидже- пышная прическа, прикрывающая уши. после операции, проведенной у Алексаняна Тиграна - смог позволить отстричь их наконец-то! Очень благодарен его клинике Art Plastic! Ну и Тигран Альбертович, вне всяких похвал! Спасибо.