Dudu

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Dudu последний раз побеждал 31 Декабря 2015

Dudu - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Dudu

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. kleeepa, раз все крутые- начните с кого-то, плюс у всех ценник рзный- у кого то дорогой , у кого-то еще дороже? или вам неважно что по финансам? я не склоняю экономить- наоборот..в пластике- лучше с первого раза сделать удачно, нежели переделывать и переплачивать. арионы- чудесный выбор. а вот хирурги- разные именно по ценовому параметру., хотя конечно профи, если говорить об "арионщиках"
  2. это вы про московских хирургов? насколько мне известно, Вакорина тоже ставит арионы. Я видела отзывы и фото, очень даже удачные работы. Почему, кстати, выбрали арионы? у них достаточно преимуществ, но каждый же выбирает по своим параметрам и предпочтениям) мне интересно от чего вы отталкивались при выборе?)
  3. все же два главных вопроса встают перед тем, кто собирается делать пластику- это - кто будет делать операцию и какие материалы будут использоваться. 50 и 50 процентов успеха - и отличного результат в итоге,давайте поговрим об имплантатах. Моя подруга из Минска решилась на пластику- ей посоветовали импл Арион., они особенно популярны там, что ж это и очевидно, у них полно преимуществ..от мягкости до гарантии и прочности. Гидрогель - так вообще отдельная тема.
  4. С возрастом кожа на руках стала тонкой и я похудела немного, но на руках это сказалось очень заметно, кожа обвисла и очень некрасиво и летом неудобно, трется. Нашла что делают подтяжку кожи на руках, это брахиопластика, делает Гагарина Светлана Вячеславовна. Она предложила мне альтернативу, минибрахиопластику, это когда птоз небольшой и шов только в подмышке делается. Абсолютно доверилась хирургу, и мое доверие оправдалось, шов в подмышке выглядит как складочка, а руки подтянулись и выглядят достойно в открытой одежде.
  5. ой девочки! так поздравляю вас! очень рада !!! сама после пластики до потолка прыгала! через некоторое время ( не в первый день оп конечно же ахахахах ) непередаваемые ощущения и дикий восторг! теперь могу обрамлять свою красоту в самое красивое белье! все благодаря моему хирургу и клинике Доктор Пластик)
  6. обалдеть! а в моей Доктор Пластик! еще и Сергеев такие выкрутасы гениальные творит! О БАЛ ДЕТЬ!) но я навсегла влюбилась в своего хирурга Бакова Вадима Сергеевича! он прислушивался к моим пожеланиям и в итоге вот что получилось!
  7. да этот форум - вообще какая-то невероятная кладезь информации))) я в восторге! тоже благодарю клеосу открыла для себя Доктор Пластик и Бакова, собственно у которого и сделала пластику)))
  8. тоже не слышала ничего про них) мне делали пластику с импл мак ган) про них точно все все знают))) мой хирург Баков посоветовал именно их! В итоге после длительных раздумий поставили- объем MF 295 средняя высота высокий профиль.
  9. Друзья, девочки! Приветствую ВАС всех!!! Милые , дамы дорогие, во-первых поздравляю вас с таким чудесным приобретением, как новая грудка, для тех, кто ЭТО сделал! Это непередаваемые ощущения, согласитесь! Похвастаться и поведать свою историю пришла и я! Хоть я здесь особо и не светилась, но в данной сфере - далеко не новичок)))) Много - долго читала форумы, как гость и только после операции и итогово результата ( через три месяца ) решила выложить фото и поболтать тут с вами) Ведь мне ваши советы очень помогли! Разные хирурги и клиники- ваши фото и комментарии- бесценно! спасибо за всю эту информациююю! Кому-то может и я подскажу или посоветую что-нибудь или кого-нибудь с теперешним опытом))) Для начала хочу сказать вот что! внешность...и отношения с противоположным полом- напрямую связанные вещи) Не слушайте своих парней, которые "втирают" про красивые глаза и фигуру) все равно сиси- самый ключ) на это они смотрели , смотрят и смотреть будут) поверьте))) Мой МЧ любит меня, но на формы чужие засматривался! Я не любитель истерик и бития посуды, поэтому решила- пусть смотрит на меня) а для этого надо было выбрать крутого хирурга и клинику) Благодаря совету и примеру подруги, что делала тоже пластику в DoctorPlastic-пошла по ее стопам) точнее- у хирургу Бакову Вадиму...тут есть его пациентки, мне кажется, я с кем-то могла даже пересечься в ДП, судя по датам описания))) Девочки милые! что это талантливый хирург - писать не буду))) просто гляньте из чего он сделал ЭТО! От всего сердца ЛЮБЛЮ! Благодарю! и ЦЕНЮЮЮ своего хирурга! Милый, добрый! Блин! да просто самый лучший! Моя грудка мягкая , такая натуральная и на вид и на ощупь! сама заглядываюсь! ну вот и фото!!! ДО по параметрам! Импланты МакГан. анатомической формы, объем MF 295 средняя высота высокий профиль. Установка под мышцу. Доступ периареолярный. Хирург- Баков Вадим клиника- Доктор Пластик