Даяна

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Даяна

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Одно лекарство помогает от такого заболевания?!?
  2. Ладно цистит, простатит. Но какой еще опухоли? Новообразования? Что-то мне совсем плохо стало((
  3. У мужа проблема, после того как сильно промерз начал часто ходить в туалет. В чем может быть проблема? В мочевом или простате?
  4. Я противовирусное пью, сразу, как только первые симптомы появляются. Эргоферон выручал, что и на работу удавалось ходить и выздороветь. Но лучше конечно постельный режим)
  5. Ничего не нужно принимать, вести здоровый образ жизни. А с витамином Д нужно осторожно, его избыток вреднее недостатка. Ну а если заболели, то эргоферон в помощь)
  6. Это да. Мне значит повезло с этим. Недалеко от меня находится клиника Ланцет. Меня там например все устраивает, начиная качеством обслуживания и заканчивая специалистами.
  7. Не могу не согласиться, т.к. у меня все предельно просто: если я люблю, я дарю то, что считаю нужным, и не дай бог ему не понравится…обижусь и все. От других жду того-же… Никогда не зацыкливаюсь на мелочах, можно и за счет простых вещей сделать дорогого человека счастливым.
  8. В любом случае, подарки, в особенности любимым людям, необходимо дарить только с чистой душой и чистым сердцем. Тогда и подарок будет более ценным и значимым. А когда ты в него влаживаешь еще и душу - то это становится чем-то особенным для того, кому ты этот подарок приподносешь.
  9. А я уже второй раз обращаюсь в www.plastica.onclinic.ru , первый раз ринопластику делала, а несколько месяцев назад грудь увеличила. У них и цены приятные, и качество на уровне.
  10. я дома только бодифлексом занимаюсь, на большее времени не хватает!
  11. мне вольво очень нравятся внедорожники
  12. ну а как же заставить себя не есть любимые булочки, сникерсы и прочие вкусняшки!?)