kudryavtseva_ekaterina

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kudryavtseva_ekaterina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Примите поздравления! Видите, как хорошо, что написали на форум, а то бы сейчас к пластической операции готовились, а так уже всё сделали, а результаты будут впечатляющими! Ещё раз поздравляю! Отёчность через пару дней будет сходить. Я вот сейчас вижу, что морщины мои разгладились, кожа подтянулась! Выгляжу супер! Скоро сделаю биоревитализацию (всегда её курсами делаю раз в год весной), и кожа моментально преобразится!))
  2. Желаю вам удачи! Поверьте, что врач и процедура в совокупности творят чудеса, и вы будете довольны! Тем более, клиника у вас очень хорошая, на слуху, поэтому проблем никаких не будет. Удачи!
  3. Да нет, не больно. Вам нанесут обезболивающий крем, поэтому процедура вполне комфортная и терпимая. А инъекции вам могут сделать не раньше, чем через несколько месяцев. Но всё это индивидуально, вам у врача надо узнать.
  4. Согласна с вами!
  5. Вообще, во враче я очень уверена, потому что мне его родственница порекомендовала. Выглядит она, конечно, безупречно. Моложе лет на 7-8, чем есть на самом деле. Врач работает в Реал клиник, зовут Тагаева Светлана Руслановна. И вообще, первое впечатление о клинике, конечно, очень положительное, потому что она современная, уютно, видно, что лакшери. Там ещё есть отделение пластической хирургии, поэтому я к хирургу попала. Он сказал, что действительно пластику можно сделать через пару лет, а сейчас в руки к врачу-косметологу меня отдаёт. На самом деле, это очень приятно, что он вот так отнёсся ко мне и не работает ради того, чтобы оперировать и зарабатывать деньги на пациентах. Это хорошая клиника. Думаю, что врачам там можно доверять. А хирург кто был? Как фамилия?
  6. Я делала альтеру в декабре. Отличная эффективная процедура. Думаю, что если вам врач её порекомендовала, то есть смысл попробовать. Я просто знаю не понаслышке, что врач-косметолог не будет рекомендовать процедур, если не видит в них смысла. Сейчас клиники очень ответственно к этому подходят и поверьте, если лучше сделать пластическую операцию, то вам именно это и скажут. А в какую клинику вы ездили, если не секрет? И как врача зовут?